Фанаты Tomb Raider, отзовитесь!

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
13:39, 08.04.2011
Я фанатка игры Tomb Raider.
Прошла почти все части и жду очередной. Игра нравится всем: и геймплеем, и графикой, и сюжетом, и загадками... ну и конечно же - Лара!

Страдая от скуки, в перерывах между частями Расхитительницы, баловалась такими играми:

Myst - отличная игра-загадка, каждая часть лучше предыдущей по графике (ИМХО 3 часть лучше всех)

Silent Hill - игрушка-ужастик, нагнетающая атмосфера, ползающие и ходящие зомби, кровь и опять ЗАГАДКИ... проходила долго.. каждый раз садясь за комп, морально себя подготавливала.. но игра затягивает...

Сибирь - вот это настоящая СТИМ игрушка!.. Куча разнообразных механизмов, выступаешь чуть ли не в роли адвоката, а в роли механика, исправляющего все "погрешности".. наверное в этом вся и прелесть игрушки.. и опять загадки и их решение.. графика на высшем уровне во всех частях.

Машинариум - это последняя моя любовь.. маленкий добрый робот против несправедливости.... никто никого не убивает, а если уж нависла угроза, то тебе дается шанс все иправить... логические загадки и иногда нестандартное их решение навсегда привязали меня к экрану монитора, в ожидании выхода второй части..

Но, как говорится, веремся к баранам...

Части Лары Крофт:

Tomb Raider I
Unfinished Business
Tomb Raider II
The Golden Mask
Tomb Raider III
The Lost Artifact
Tomb Raider 4
Tomb Raider 5
The Angel of Darkness
Tomb Raider Legend
TR Anniversary
TR Underworld
Ну и последняя выходит в этом году

Вот что написано в релизе к новой части:
возраст Лары - 21 год
это не только перезагрузка франчайза, а полная перезагрузка бренда
на этот раз, смерти Лары будут более брутальными. Удары острыми предметами в грудь, булыжники, ломающие ноги и разбивающие голову
среди оружия будет присутствовать лук
системы автоприцела больше не будет
Лара сможет комбинировать разные предметы, для облегчения прохождения своего пути. Также будет доступна система улучшений способностей Лары
для выживания Ларе понадобится собирать еду и воду...

Очень жду...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте