Новый клип Винницкой

0
Горожане
0
Залетный


Кому нравится, отзовись? Мне лично было интересно - новый имидж картинка красивая, песню, как обычно, сама написала - сразу чувствуется.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
хороший клип и песня)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Аксакал
Сразу вспомнились ее слова о причинах ухода из "ВИА ГРА" и начала сольной карьеры - "Желание уйти от сугубо сексуального образа и заняться более серьезной музыкой, чем банальная попса...".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Yara писал:и заняться более серьезной музыкой, чем банальная попса


В точку. Как ни крути, а рок-музыкой тут и не пахнет (ну может чуть-чуть), хотя в начале сольной карьеры что-то было похожее на рок-музыку. Попса попсой. В рок-музыке живые барабаны хотя бы должы звучать...
Но мелодия мне понравилась, красивая, колоритные аккорды, правда концовка мне не понравилась. Но вот соло-партию в конце можно было и поярче сделать.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
0
Проездом
как по мне, то она совсем не ок. и от сексуального образа она не ушла, он у нее остался на уровне "виа гра. начало"

в свою очередь, виа гра время от времени снимает нечто с красивой сексуальностью, а она все так и носит стремные чулкоштаны поверх остроносых туфель.
Горожане
0
Залетный
Ну красоту ведь не спрячешь)

А Алену очень уважаю за то, что она сама пишет тексты и музыку для своих песен. Сейчас на сцене это редкость. Да и понятна она слушателям, близка... Я когда-то была в Киеве на концерте Cardigans, Алена тогда выступала у них на разогреве - отличное шоу было)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Мне понравилась песенка(я думаю хитовой будет),в стиле Алёны В.
Горожане
0
Залетный
А еще вот за это ее очень люблю: http://showbiz.delfi.ua/news/celebs/alena-...di.d?id=1242120

Песни - это для души, а это для дела и людей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте