Как такое можно показывать

0
Горожане
+ 22
Местный
А мне больше этот клип нравится:
http://www.youtube.com/verify_age?next_url=http://www.youtube.com/watch?v=KeTWBgBylrs

Правда он запрещен для показа на ТВ, но ИМХО лучше бы запретили клип топикстартера, как минимум за безвкуность....

З.Ы. Не могу нормально вставить ссылку, т.к. комп рабочий......
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

California писал:дети ж свёЖ вокруг!


woland ссылки дал без регистрации.

California писал:А текст какой глубокий!


Тема ж про смотреть, а не слушать
С уважением,
Сергей
Горожане
Гражданин
Есть спрос - есть клип. Если этот клип сняли, значит такое хотят видеть. Значит "пипл хавает".

Клип УГ, спора нет. Что музыка,что картинка. Но ведь его не тычут вам под нос.
Ну не смотрят у нас в семье дети такие каналы! Пусть лучше любящие мамы и папы возьмут книжки и с детьми почитают.

Ах, нет! Лучше включить "ящик", чтобы ребенка занять,а самим занятся своими делами... Дети ведь так утомляют... А вот если ребенок вырастет дураком(озабоченым, дегенератом и т.д.), то виноватым будет эмтиви! Не мы сами(Боже упаси, мы ведь любим детей!), телевизор!

И вообще. Зачем детям разрешать свободный доступ к компьютеру и телевизору?! Что 10-й ребенок может делать в гугле, или на таком канале как какой-то "пронТиВи" в час ночи?

Дети все копируют у родителей. Вот ТС смотрит М1. Здорово. Но ведь ребенок видит,что смотрит мама. И тоже хочет такое смотреть. А дети всегда берут пример с нас.

Вот если бы родители такую гадость не включали, то и ребенку было бы абсолютно все равно.

И если папа сидит за ноутом в нете до 2-х ночи(вот как я сейчас), то и ребенок будет так сидеть. Это ведь круто! Интересно!

Так что родители,давайте начинать с самих себя.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
клипец конечно..разврат. хотя вот у нас газетка телеграф и автограф тоже не далеко пошли. На последней страницы печатают фото модельной школы кременчуга. девушкам и 18 не стукнуло а уже и в лифонах и труселях фоткаются. разврат.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

или еще реклама перед выборами "Підтримуй своє" и на банерах города девушки свои сиськи в лифчиках выпирают.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 131
Великий Гуру

vinus писал:девушкам и 18 не стукнуло а уже и в лифонах и труселях фоткаются. разврат.


Ага... там мои пациентки, могу для желающих автограф попросить
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vinus писал:девушкам и 18 не стукнуло а уже и в лифонах и труселях фоткаются. разврат.


Вспомнил анекдот. Мужик подходит к девушке и спрашивает: Девушка сколько Вам лет? Статья дяденька, статья...
"Страна не пуганных идиотов" (с)
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G писал:Цитата: vinus
девушкам и 18 не стукнуло а уже и в лифонах и труселях фоткаются. разврат.

Вспомнил анекдот




А мне гораздо страшнее тупость, безграмотность и человеческая глупость, чем кусочек голого тела. И если нету перечисленного мною, то человек разберётся, что ему смотреть, а что - нет
Горожане
+ 10
Гражданин
А вот клип с кусочками МЧ тел старых евреев (какие все-таки они просты парни, это еврейско-украинские бизнесмены):
http://www.youtube.com/watch?v=_hav3au24ys
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Чем больше запретов, тем больше любопытства, - что же там такое, почему запрещают!? У нас в семье не было запретов, смотрели, читали всё, что хотели. Извращенцами не стали.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте