Музыка в стиле ТранС

0
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: FransGosu
Скажи эще в каких стилевых направлениях ты работаеш?



Ну так такового стиля нет, стиль выбираю под настроения...А так вообще люблю музыку в пределах от 100 до 140 bpm....
Горожане
0
Проездом
Эх ребята, ребята... транс штука хорошая, но вижу вы все пропустили... и не посещали НК "Джос" в то время когда там ожигали заядлые трасовщики Dj Sandro и Dj Pawluchi
м-да... было времечко...
так что зря говорите что у нас город не "модный", еще какой!!
Горожане
0
Командировочный
Первый раз слышу о таких и вообще о том, что-бы у нас в городе были псай транс вечеринки, ты ниче не попутал или ты имееш ввиду там полав и дайкав...
Горожане
0
Командировочный
Да я тоже о таких не слышал, а когда ето приблизительно было?
Горожане
0
Командировочный
Да этого никогда и небыло...
Горожане
0
Проездом
Дарова FransGosu! Тебе огромный респект! Говорят, что транс можно понять только прибегнув к наркотикам или испытав душевный подЪём! Лично я чуствую, что испытываю этот подъём, а из добавок предпочитаю только траву, так как совсем несчитаю её наркотиком.
Гоа музыкой увлекаюсь уже очень давно и теперь немогу её слушать без улыбки щастья, а щастлив просто потому, что она есть!
Уже 5 лет езжу на KAZANTIP и сразу же бегу на TRANZE танцпол (там и остаюсь жить :pleasantry:)! Дома у меня микшер VESTAX PCV 275, свожу в тракторе, а для написания использую REASON! Реальная прога! СОВЕТУЮ! Мечтаю организовать реальное парти, но пока финансы непозволяют! И за развитие ТРАНС музыки в Кременчуге всеми руками и ногами, а главное своим позитивом и душой только ЗА!
ВОООБББЩЩЩЕЕЕМММ НННАААА ССССВВВВЯЯЯЯЯЗЗЗЗИИИИ!!!
DoS
Горожане
0
Проездом
Добрый день всем :)

Поддерживаю Транс это вещь! Слушаю не долго около 3-4 месяцев, пока что в основном скачиваю "проверенные вещи" Tiesto, Armin, van Dyk, Ferry Corsten, Oakenfold.... Ну и местами что то хорошее нахожу, не только из столь извесных ди джеев. Вот с недельку назад начал еще слушать Goa и Psy тяжеловато находить хорошие вещи, т.к. не ориентируюсь еще в этом стиле, но и то что есть нравится

Был приятно удивлен, что такое приличное количество ответов на эту тему, не думал что кто то особо интересуется таким из Кременчужан.

Насчет транс-вечеринок хотелось бы, но не думаю что там часто много людей будет собираться... правда кременчугской клубной жизни это хаус, электро ну и местами даже попса. Опен-аир... что сказать вот организовывала Зебра парочку более менее громких опен-аиров на пляже Афин(ну и я там по далеким связям во всем этом слегка участвовал) главный отзывы организаторов:
- неокупаемость мероприятия;
вобщем замкнутый круг, организатор не может вложить сильно много денег для супер пупер мероприятия с крутым ди джеем, люди не привыкли к такому, люди не ходят, организатор не получает выгоды...вот такая философия.

Слышал летом пару парней (относительно парней, мужчин можн сказать) хотели серьезно заняться этим, но никто не взялся это спонсировать. Короче, что долго говорить, не продвинута культура и соответственно нет на нее денег...а так бы хотелось.

В общем тема давно не обновлялась, если кто еще остался из трансеров пишите :)
Горожане
0
Проездом
Привет всем поклонникам TRANS музыки, самый настоящий гуру транса это Володька Фонарев (DJ FONAR), уже три года слушаю его передачи и сеты, он знакомит с настоящими мастерами этой музыки, каждая его передача море позитива. Кто желает может зайти на сайт и скачать передачи http://fonarev.promodj.ru/
Жизнь - это трагедия для тех, кто живет чувствами;
и комедия - для тех, кто живет разумом.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте