Фильмы, которые вдохновляют и поднимают дух

0
Забаненные
Почетный
старейшина
A85, тормозной рутуб фтопку. Выкладывайте на ютубе, а то смотреть невозможно.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

vinus писал:P.S Я люблю тебя. фильм над которым просто плачу каждый раз когда пересматриваю и понимаю что дороже наших близких нет никого


Я тоже плачу, когда его смотрю...
Сегодня, болея в кровати, пересмотрела "Сбежавшую невесту" и "Красотку", эх... Романтика...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал

woland писал:Если дух зависит от фильмов - это плохо.



Если от музыки, книг, картин и прочего - аналогично...

Когда я слышу слово культура я хватаюсь за пистолет. (с) какой-то немец.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

woland писал:A85, тормозной рутуб фтопку. Выкладывайте на ютубе, а то смотреть невозможно.



Да, что есть то есть... А на Ютубе недостаток - ограничения по продолжительности...

Еще в список можно добавить "Мастер и маргарита"....
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 писал:Да, что есть то есть... А на Ютубе недостаток - ограничения по продолжительности...


Длинные ролики можно еще на http://ex.ua ложить
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
последняя лекция Ренди Пауша:
http://rutube.ru/tracks/1084997.html
Горожане
+ 8
Гражданин
Ух ты! Сколько у всех вдохновляющих фильмов есть

woland писал:Если дух зависит от фильмов - это плохо.


Я думаю, что вы поняли, что имелось в виду, что одним только кино проблемы не решишь, но добавить оптимизма и вдохновения в жизнь они могут
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
"Форест Гамп" и "Терминал" с Томом Хенксом.



Обожаю его и фильмы с его участием!

"Терминал"
Виктор Наворски — беженец. Его родина — небольшая страна в Восточной Европе, оказавшаяся в центре военного конфликта и успевшая исчезнуть с политической карты мира, пока он добирался до Нью-Йорка. А с паспортом несуществующей страны впускать его в США никто не собирается. Остается только одно — жить в аэропорту и надеятся, что судьба подарит ему шанс на нормальную жизнь...
Этот фильм рассказывет о том как можно стать заложником системы, какие могут быть глупые законы, подлые люди и наоборот, очень хорошие... Еще фильм о том, как умеет человек приспосабливаться к способу жизни, если ничего другого больше не доступно. И как важно в любых ситуациях не терять надежду, спокойствие и человечность!
"Форест Гамп"
Захватывающий, глубокий, очень добрый и трогательный фильм рассказывает от лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, историю его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девушку, с которой дружил в детстве,но взаимность приходит слишком поздно.
Очень трогательный и добрый фильм, о жизни, любви, успехе и смерти...

В какой-то степени, после просмотра этих фильмов, понимаю, что не все так плохо в этой жизни Они дарят какую-то веру и дают надежду на то, что, если очень верить, надеятся и ждать, к тебе рийдет желанное... Главное не терять веру в себя и свои силы!
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
"Последний самурай", Робокоп. Терминатор. Аватар
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=S privetom)]"Последний самурай", Робокоп. Терминатор. Аватар[/quote]
Расскажите подробнее, что Вам нравится в этих фильмах, на что они Вас вдохновляют, на какие поступки толкают?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте