Кинокомедии

0
Горожане
0
Аксакал
Получили искреннее удовольствие от просмотра фильма "Невеста любой ценой" с Пашей Волей.
Можете закидать меня тухлыми помидорами, но как откровенно веселое, стебовое и циничное современное кино - фильм на все 5 баллов.

И не забывайте, как сказано в рецензии по ссылке: "Циник - это уставший романтик". Фильм и об этом. тоже..
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Yara,
пост)
Согласна, прикольный фильм, русский.
"Голая правда". Она успешный продюсер, а он ведущий телешоу, любитель женщин. Кажется, что между ними ничего общего, а выходит не так...
Есть еще одна комедия "Ребенок на борту", что-то есть общее между этими двумя фильмами. Думаю, это выяснение отношений между парами:)
Фильм о семейной паре, у кот. удачные карьеры и как все перевернулось, когда она забеременела.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал

Sunny_Moon писал:Yara,
пост)



Торможу...
Но видно таки запомнился.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Yara писал:Но видно таки запомнился.


Фильм классный, чего ж не запомнится))
А мы в воскресенье идем на "Замуж в високосный год", комедия, я её так ждала Потом расскажу, что да как:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 19
Гражданин
Любовь зла, и

Управление гневом
Эти кинокомедии заставили меня смеяться до слёз
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Goncharenko-1 писал:Любовь зла


Я тоже смотрела! Это про парня, которому нравились красивые и стройные девушку, он не ценил душу. Но после гипноза, все становится наоборот - его привлекает душа полной девушки, которая ему кажется красивой и стройной:)
Интересный сюжет, легкий и веселый

Добавлено спустя 21 час 25 минут 33 секунды:

"Мужчина по вызову", "Мужчина по вызову-2"
Комедии, может кто-то посчитает, что немного пошловаты - но, нужно смотреть и решать самим

Добавлено спустя 13 часов 46 минут 14 секунд:

"Призраки бывших подружек"
В главной роли красавчик-серцеед Мэттью МакКонахи и Майкл Дуглас.
Вышел фильм в прошлом 2009 году.
Похож на "Рождественскую историю". И там и там приходят три призрака, только в одном призраки прошлого, настоящего и будущего Рождества, а в этом фильмы призраки бывших девушек героя, которые передают ему все, что недосказал во время жизни его дядя-ловелас. В конце фильма он понимает, что жизнь его ничто и как это надо менять, как и в концовке фильма о Рождестве.
Очень добрый и веселый фильм, актеры- красавцы
Рекомендую посмотреть тем, кто любит смотреть фильмы о любви, свадьбе и комедии :)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 8
Гражданин

Sunny_Moon писал:А мы в воскресенье идем на "Замуж в високосный год"


А мы хотим в понедельник посмотреть этот фильм, расскажете, как там в Зебре сильно холодно сидеть весь сеанс? А трейлер этого фильма я в интернете посмотрела, развеселило меня видео нормально - значит надо сам фильм смотреть обязательно))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

sunnygirl писал:расскажете, как там в Зебре сильно холодно сидеть весь сеанс?


ну последний раз мы были 23-го, то не замерзли ни капли, тогда примерно такая же была погода, хуже всего идти на сеансы, кот. начинаются в 10.00, 11.00, тоесть первые, помещение еще не прогрелось и холодно:)
А мы 8-го решили не идти, а пойти заранее, а то на завтра столько планов))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
"Женщина и смерть" прикольный короткометражный мульт, невзирая на свое мрачноватое название
тут
А еще "Корсиканец" - староват, но посмеялись - во! Ну, с Жаном Рено много смешных фильмов..
А "Сумасшедшая помощь" кто уже смотрел?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 8
Гражданин

Sunny_Moon писал:ну последний раз мы были 23-го, то не замерзли ни капли, тогда примерно такая же была погода


Спасиб за информацию. ))
Тогда клёво, а то моя подруга, с которой я завтра пойду в кино, страшная мерзлячка, то я надеюсь, что она не заморозится за 1,5 часа киносеанса
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте