Собраться и перестрелять друг друга :)

0
Горожане
0
Аксакал
По моему опыту проведения форумовок - без организатора это так... пшик...
Народ вытягивать надо.
Вот если говоришь: значит так, я все пробил, аренда оружия и снаряги - столько-то, взять это все можно тут-то, можем встретиться - такого-то и такого-то, делать будем - это и то.
Тогда процентов 50 от первоначально выразивших желание может и подтянуться... ;)

Скажу сразу, лично у меня сейчас на это (на организацию) - ни времени ни возможности...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Смотрю тут дальше предложения ниче и не пошло........а жаль..........
Горожане
-1
Старожил
Ой, кто-нибудь пригласите меня в гости в Кременчуг (чтоб было где переночевать и т.д.), я отпуск специально для этого возьму. ;)
Постреляем.......... :blush:
xxx
Горожане
+ 3
Местный
NIKKA
Да тут все енто организовать нада.........а то все так в воздухе подвесили и так бросили.......
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Написано: NIKKA
Ой, кто-нибудь пригласите меня в гости в Кременчуг (чтоб было где переночевать и т.д.), я отпуск специально для этого возьму. ;)
Постреляем.......... :blush:



No problem
Горожане
-1
Старожил
xxx,
прояви инициативу! организуй все и всех! ;)
Brabus,
ты любезно можешь предоставить ночлег? :blush:
Горожане
-1
Старожил
Brabus,
посмотрела по профайлу сколько тебе лет и ужаснулась, что меня могут посадить за совращение несовершеннолетних.... ;)
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: NIKKA
Brabus,
посмотрела по профайлу сколько тебе лет и ужаснулась, что меня могут посадить за совращение несовершеннолетних.... ;)


Но ты же вроде тока ночлег просила?? Или у нас сейчас под словом ночлег, имеется в виду всё что связано с ночью :up2:

А у нас Yara добрый.... он мне много раз ночлег предоставлял :estser: :apl: ..... Мож и тебе поможет....Хотя у самого квартира есть.....
На самом деле, если сильно надо, могу выделить комнату для тебя на пару дней, но только для ночлега..... :respekt:
Горожане
+ 11
Старожил
MOMA
Каждый думает в меру своей распущенности, и под словом ночлег подразумевает разное, это во-первых.
Во-вторых NIKKA, 22 это совершеннолетие, В-третьих если вас так пугает мой возраст, тогда тема с приглашением закрыта!!!
Горожане
-1
Старожил
Brabus,
ну не надо так категорично.
Не пугает меня ваш возрас, просто я подумала, что скажут на это ваши родители.

MOMA,
в Кременчуг я могу приехать только с одной целью - встретиться в реале с участниками форума и таким образом разнообразить на некоторое время свою жизнь, другой причины для приезда у меня нет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте