Район №9 (За или Против)

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Dusik писал:А я веру что корабль весит в воздухе, поскольку технология инопланетян намного дальше ушла чем наша. Клево у вас вера работет и способность не замечать проколы.


Ну, это теперь я сомневаюсь, что Вы внимательно читаете тему. Я про висение корабля как раз ничего не писал.
Горожане
+ 15
Старожил

Цитата:Ну, это теперь я сомневаюсь, что Вы внимательно читаете тему. Я про висение корабля как раз ничего не писал.


Поэтому я и написал прочитайте тему, я тут не про Вас говорил.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Могу подитожить: для каждого человека свой продукт. Продукт под название "Район № 9" красивый продукт, преваривать не нужно, уже пережовано и отрыгнули, поэтому садитесь поудобнее и наслаждайтесь, если вам в глаза что-то режет расслабтесь, вы что не читали критику великих критиков, они утвержадат, что так мощно и неординарно про рассизм никто не снимал. Поэтому задумайтесь: "даже креветки имеют право на уважение и весь социальный пакет." Итог- Нил мега интелектуал и профессионал, до такого фильма додуматься. Бурные апплодисменты и "Оскар" за режиссуру.

Это единственный фильм над которым мне не стыдно стебаться, на сегодня. А все благодаря тебе Дусик. Если бы не твое упорство я давно про него забыла бы. Тебе хвала за незгибаемость.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Dusik писал:Поэтому я и написал прочитайте тему, я тут не про Вас говорил.


Как это не про меня если явно было обращение ко мне?
Горожане
+ 15
Старожил

Цитата:Как это не про меня если явно было обращение ко мне?



Шелдон ты?
Там сарказм, на тему справочников, фишки Яры про неможет висеть.

Добавлено спустя 36 секунд:

Цитата:Это единственный фильм над которым мне не стыдно стебаться, на сегодня.


ОЛОЛО. Чет я от вас стеба не вижу.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте