Любимые фильмы, любимые актёры

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
В выходные дни посмотрела (энный раз!) фильм "Первый рыцарь". В главной роли Ланселота - Ричард Гир. Получила массу удовольствия. А всё-таки Ричард Гир - супер, неподражаемый! В этом фильме - он ещё молод, да и сейчас хорош собой, настоящий секс-символ киноэкрана!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
Когда престарелый очень даже ничего! Ему явно идет седина, главное чтобы бесы в ребрах не заводились.
Я лублу Джони Дэпа, Микки Рурка(грязного падонка), и конечно Брэда Пита, не оригинальна , но.....селяви. Короче всех люблю, а наши то , Евгений Миронов, Олег Меньшиков, Костя Хабенский, Федя Бондарчук, все красавчиги. &
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]все красавчиги[/quote]
Согласна, - красавчиги. Но так за душу (и за всё остальное)не трогают! [quote=Кошмар Ирода]Когда престарелый очень даже ничего! [/quote]
Мне вообще-то нравятся практически все фильмы ( которые я могла посмотреть)с участием Ричарда Гира, но больше всего, конечно же, - "Красотка" и "Первый рыцарь". В этих фильмах он просто мужественный и сексуальный.
А из наших актёров мне всегда очень нравился Абдулов и Андрей Миронов. Я не фанатка и спокойно отношусь к звёздам, но, когда не стало этих актёров, я плакала.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:А из наших актёров мне всегда очень нравился Абдулов и Андрей Миронов. Я не фанатка и спокойно отношусь к звёздам, но, когда не стало этих актёров, я плакала.


Ой, да, и не говорите, еще не скоро появятся актёры такого уровня.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 15
Старожил
Про любимые фильмы писал в теме про кино. Самый любимый Темный Рыцарь.
По актерам
Хью Лори, Кифер Сазерленд,Дженсон Эклс, Джеймс Голденфини, Дензел Вашингтон,Кристиан Бэйл,Том Круз,Бред Питт.
Актрисы.
Кристин Белл,Анна-София Роб,Дакота Фениган,Эмма Уотсон, Марсия Крос.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
DUSIK, а есть любимые актёры на постсоветском пространстве?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
А я сегодня настроилась на "Унесенные ветром". Фильм у меня был, а это купила лицензионный диск. Качество просто супер! Сегодня расслаблюсь...
Ну до чего же хороша Вивьен Ли! Чудо, как хороша! Все на месте!
Маленькая, изящная, с такими глазами... Как мой муж говорит - маленькая собачка долго остается щенком. Она из этих самых.
Горожане
+ 15
Старожил
ruda98
Если из современных то Хабенский,Миронов Ефремов,Гармаш.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
DUSIK, мне тоже нравятся эти актёры, особенно Хабенский. Первый раз я его увидела в "Убойной силе" и не могла его представить в других ролях. но, когда вижу его в фильмах. где он игоает разножанровые роли, поражаюсь, тому, как он перевоплащается.
Мне очень понравилась актриса, которая сыграла роль Маргоши в одноименном фильме, к сожалению не знаю её фамилии. Так сыграть такую сложную ( почти мужского характера роль) это просто шедевр!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

ruda98 писал:Мне очень понравилась актриса, которая сыграла роль Маргоши в одноименном фильме, к сожалению не знаю её фамилии.


"Википедия":

Цитата:Берсенева Мария Владимировна
Родилась 30 мая 1981 года в Москве. В 2002 году окончила ГИТИС. Работала профессиональной моделью (агентства " Point " и «М-Глобус»), участвовала в модельных показах, активно снималась в рекламе.
Фильмография:
2009 — Маргоша
2008 — Чемпион
2007-2008 — И все-таки я люблю...
2007 — Дочки-матери
2006-2007 — Кто в доме хозяин?
2006 — Трое сверху
2006 — Петя Великолепный
2006 — Один в новогоднюю ночь (Украина)
2006 — Врачебная тайна
2005 — Здравствуйте, мы ваша крыша!
2004 — Холостяки
2004 — Бухта Филиппа

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте