Индентификация-2

0
Горожане
0
Почетный
гражданин

Peppi писал:Буду выкладывать частями. Попробуйте по глазам, носам и губам поугадывать, а потом сложить все части в одно целое.


Хух, хорошо, что только лицом ограничемся!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Yara,
не опошлила, а прибавила пикантности ))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Хух, хорошо, что только лицом ограничемся!


Мое личное желание не только лицо. А руку, ступню, можно даже пупок. Только не знаю осилят ли это все игроки. Решатся на такую откровенную фотоссесию...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну блин вы даёте, ржу до сих пор....
...некоторых личностей буду бить бутылем (пустым) по голове, шоб мысли посещали почаще, а не ересь разная...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Peppi писал:Мое личное желание не только лицо. А руку, ступню, можно даже пупок. Только не знаю осилят ли это все игроки. Решатся на такую откровенную фотоссесию...



Интересно: кто кого по пупку узнает???
[
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

smile-ikk писал:Интересно: кто кого по пупку узнает???


Во-во! Мы ж всё в сауне никак собраться не можем
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А по руке многих узнать сможете?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Нуууу, если рука будет правая, то по крайней мере пол и семейное положение - осилим.
[
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
А если так?

Все удивлялась, когда люди с важным видом размышляют: "Надо же, поведение совсем не типично для Рака" или "А-ааа, ну все понятно, он же Скорпион" или ещё хлеще: "Ты блондинка, невысокая - вылитая Рыбы".
Скажу честно, в гороскопы я никогда не верила, не верю и не буду верить. Но провести тайный эксперимент можно. Например, фото нескольких человек и:
1. Тур I - определить знак зодиака по внешнему виду;
2. Тур II - добавляется характеристика, описание характера, возможно, имя
3. Тур III - добавляется список знаков зодиака участников вперемешку.

Ну, вот что-то такого типа. Если заинтерисует - можно развить мысль. И в то же время понять, что гороскопы - это вещь более чем субьективная.

И ещё: потенциальным участникам нужно удалить в профайле дату рождения, иначе автоматически высвечивается ... знак зодиака!
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
tabula,
А что - мыль хорошая...
Все потенциальные отгадчики - срочно копируйте профайлы участников форума...
Щас и я засяду...
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте