\"Идентификация\" (суперигра)

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Давайте сыграем.
Суть игры: по детским фотографиям форумчан определить кто есть кто.

Как играем: В течении недели все желающиеe присылают свои детские фотографии мне на почтовый ящик ver2358@yandex.ru. Затем я выкладываю их на форуме, в этой теме, под номерами и даю список ников форумчан, приславших фотографии. Играющим нужно поставить номер фотографии возле ника. Люди приславшие сою фотографию могут посылать варианты ответов мне личными сообщениями (что бы не светиться).
Игра длиться в течении недели, с момента опубликования задания. По окончанию срока я обнародую варианты ответов, пришедших в форме личных сообщений.
Человек, угадавший наибольшее число людей будет победителем.

Игра состоится если прийдет пять фотографий. Требования к фотографиям - изображение самого себя не младше пяти лет. Фотографию подписать своим ником на форуме и прислать на ver2358@yandex.ru

Фотографии принимаются с четверга 14 авг. по понедельник 25 авг.

Предложения и пожелания приветствуются. Особенно меня интересует, что же мы будем делать с победителем?

Простой способ "сканирования". Берем фотографию, ложим на подоконник, при солнечном освещении, фотографируем в режиме макросъемка цифровым фотоаппаратом.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Peppi писал:yandex@ver2358


Какое забавное мыло... Где такие выдают?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 23
Старожил
Крутое мыльцо, прям на домене первого уровня, принадлежащем Марсу))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
-3
Гастарбайтер
Пароль скопипастился, чтоли?
I remember, and you?..
Забаненные
+ 23
Старожил

xalim писал:Пароль скопипастился, чтоли?


Пасс с собакой и без смены регистра - маловероятно)
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Прошу прощения, я все напутала. Исправилась. Теперь жду ваших фотографий.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Забавная идея...
Фотки не младше (!) 5 лет?
Надо будет порыться в старых фотоальбомах...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 23
Старожил
Бгг) Победителю - на две недели красный ник, как у Канарского))))

А у мну кажись нету фоток из детства, но я еще уточню этот вопрос.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Peppi писал:Требования к фотографиям - изображение самого себя не младше пяти лет.


моя прошлогодняя фотография вписывается в это требование, а за год я почти не изменился.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Так, опять приношу свои извенения.
Требования к фотографиям: фотографии самого себя, где Вам от 5 лет и до 12.

У меня уже один участник есть. Давайте народ подключайтесь. Помогите придумать приз победителю. Можно сыграть на желание.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте