\"Идентификация\" (суперигра)

0
Горожане
+ 20
Гражданин
Peppi, если те кто прислал свои фото будут свои ответы писать тебе в личку, а все остальные на форум, то неслжно будет вычислить кто же отправил фото, поскольку эти люди не будут присылать свои варианты на форум. Предлагаю отправлять свои варианты на форум всем: и участникам и неучастникам! Ведь получится, что из предлагаемого списка конкретный форумчанин будет знать только свое фото, ну или максимум фото своих близких или друзей. Еще думаю что простым наблюдателям возможно будет не так интересно, как участникам, и более инициативными будут именно участники!

Цитата:моя прошлогодняя фотография вписывается в это требование, а за год я почти не изменился.


Все прекрасно поняли, что фото должно быть детским. Но Rocketa может "соригинальничать" , всем остальным будет только проще!
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Предлагаю отправлять свои варианты на форум всем: и участникам и неучастникам!


если человек приславший фото будет открыто предлагать свой вариант ответа, то с помощью несложной логической цепочки его можно будет вычислить и он сам на себя укажет.

Вы мне лучше варианты поощрений предлагайте и шлите, шлите же наконц фото.
Вариант поощрения: настоящий материальный приз- вручается лично, при большом скоплении народа. Тогда все участники должны скинуться по пятерику на церемонии награждения.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 23
Старожил

Peppi писал:Требования к фотографиям: фотографии самого себя, где Вам от 5 лет и до 12.


Так я с тех пор почти не изменился, меня не сложно будет узнать.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У-р-р-я!
У нас уже три участника. Я имела счастье лицезреть хорошеньких малышат.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Почетный
гражданин
Игру можно усложнить- выбросить просто пронумерованные фотки, а ники или имена, пусть присваивают сами участники игры!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Trinadtsatyi
Так и порешим. Первые 2 дня фото будут без подписей. В эти дни можно делать смелые предположения. На третий день появиться список участников, которые прислали фото.
До следующего понедельника я жду фото, а затем начинаем играть.
У нас уже 4 участника. Вас ждут сюрпризы.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Горячие новости.
На сегодня у нас 6 участников форумчан и немного звездных личностей.
Выражаю благодарность всем приславшим фото. (а я все переживала, что это почти нереально дождаться отсканированных фото). Кстати, свое детское фото я еще не нашла (вот такая я лентяйка)

Могу добавить, что некоторые участники очень сильно изменились с поры золотого детства. Только метод дедукции поможет определить кто есть кто.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
ИГРА НАЧАЛАСЬ!!!

ФОТО 1.


ФОТО 2.


ФОТО 3.


ФОТО 4.


ФОТО 5.


ФОТО 6.


ФОТО 7.


ФОТО 8.


ФОТО 9.


ФОТО 10.


ФОТО 11.


ФОТО 12.


ФОТО 13.


ФОТО 14.


ФОТО 15.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 23
Старожил
Хм.. Одно фото узнал на 100%) Три на 60%, об остальных только догадываюсь)
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Аксакал
Кхм... Нифига себе...
Я даже не знаю...
Хоть список участников дайте, а о я прям теряюсь...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте