Ответь честно (врунам не заходить!):)

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да, несколько лет назад в Днепре
Вопрос - почему мужчины уверены в своей исключительности?
I will survive
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

leka писал:почему мужчины уверены в своей исключительности?


Потому что неуверенных мужчин женщины исключительно не замечают

Вопрос: Хотел бы ты хоть раз в жизни по полной оторваться в Голландии, включая траву и красный квартал?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Хотел бы ты хоть раз в жизни по полной оторваться в Голландии, включая траву и красный квартал?


Как можно не хотеть запретных плодов, главное что бы потом по рукам никто не надавал. А Голландия это хорошо, по полной оторваться тоже.

Загадывали ли вы желание, когда падала звезда? И о чем оно было?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Проездом
Очень часто загадывала желание на падающую звезду, в основном загадывала на сдачу экзаменов, защиту диплома, чтобы поступить в универ, а еще просила, чтобы у человека, которого я люблю, все было хорошо сбывается )))

Было ли с вами такое, что в самую трудную минуту к вам приходило решение проблемы? И как вы себе потом это обьяснили?
мне бы в небо...
Горожане
+ 20
Гражданин

Цитата:Было ли с вами такое, что в самую трудную минуту к вам приходило решение проблемы? И как вы себе потом это обьяснили?


Чаще все в самые трудные минуты и находишь в себе то, о чем раньше даже и не подозревал! А обьясняется это легко - именно в трудных, нестандартных ситуациях и "активизируется" все "спрятанные" возможности человека. (Имхо )

Вопрос: Ваш самый счастливый день в жизни, каким он был? Или каким бы Вы хотели, чтобы он был? Во закрутила , надеюсь понятно.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата: Ваш самый счастливый день в жизни, каким он был?


Дни рождения моих детей. Та-а-акое счастье. Наконец нигде не болит и наконец ты увидел того на кого хотел посмотреть все 9 месяцев.

Самый большой страх в Вашей жизни и хотите ли его преодолеть?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Потерять своего ребенка. К сожалению я знаю что такое хоронить детей. Никак не смогу преодолеть -это на всю жизнь.

Есть ли что-то такое что вы бы хотели сделать , но боитесь мнения окружающих?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
меня не особо волнует мнение окружающих, поэтому - нет

Зачем нужны конкурсы красоты?
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я вообще ничего вразумительного ответить не могу . Наверно для кого-то смысл жизни участие в этом конкурсе, мотивация стать еще красивше, овации, слезы контракты...

Интересно во, что вы верите в то, что судьба человека "пишется на небесах" и в этой жизни ничего изменить нельзя или, что каждыж человек "кузнец своего счастья" и всегда можно найти выход из самой тупиковой ситуации?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 46
Гражданин
Я считаю, что судьба есть вещь предрешенная.


Что первичнее- яйцо или курица?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте