Кинотеатры Кременчуга

0
Горожане
0
Есть ли у нас в Кременчуге кинотеатры кроме Зебры?
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Аналогичного класса - нет...
А так - Дворец КрАЗ вроде ещё дышит...
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Во дворце КраЗ давно уже закрыли кинотеатр. Последний раз мы там были прошлым летом, на весь зал только нас трое.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 15
Старожил
Я пребываю в редком шоке, оказывается наш Кинопалац решил поиметь фильм "Тёмный Рыцарь", который порвал мировые рейтинги и кассовые сборы, и получивший тонны восторженных рецензий. Сиквел культового "Бэтмена: Начало" от легендарного режиссёра, подарившего нам "Помни" и "Престиж", Кристофера Нолана, с такими актёрами как Леджер, Бэйл, Фримен, Экхарт, Олдман... И поставили вместо него, средней руки триллер "Не оставляющий следа", который уже давно продаётся на лицензионных ДВД. Спрашивается: Зачем, и почему? С чего это в Донецком в Кинопалаце идёт, а у нас нет. Хорошо хоть на след неделе еду в Киев где и посмотрю ТР. Кинопалацу ПОЗОР!
Горожане
+ 15
Старожил
Апдейт, Тёмный Рыцарь идёт не ток в Донецке, но и в Харькове,Черкассах.... Чем наш город хуже
Горожане
0
Проездом
У нас есть еще "Голливуд" по ул.Пролетарской в раене ресторана "Старая башня" и ехать в строну ул.Красина и сам кинотеатр с левой стороны, он конечно нетакой большой как "Зебра", кстате они там рядом находятся в каких-то 300м
Горожане
0
Проездом
ДК Нефтехимик на молодёжном. Там сейчас идёт "Начало" и "Кошки против собак: Месть Китти Галор"
Телефон: 76-10-06; 4-21-32 Цена билетов от 15 до 25 гривен.
Горожане
0
Проездом
Ждёмс 3д кинотреатр. : )
Горожане
+ 1
Залетный
А кто-нить был в киоске возле зебры с гордым названием "5D-кинотеатр"?
Ваше мнение очень важно для меня. Очень.
Горожане
+ 3
Залетный
Dmitriy, сам не был... но знакомые были..... ну говорят неплохо - но одно смущает всех за 9 минут - 30 грн. .......... Я только поэтому и не иду
ну это уже вообще унизительно идти в кинотеатр на 9 минут.........
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте