Антилюбимые музыкальные композиции

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Предлагаю здесь размещать отзывы о самых нелюбимых песенках и клипах!
Да, и ссылочки на них, чтоб народ мог сразу понять о какой такой музыке идет речь, и чтоб не тратил время на ее поиски.
Горожане
0
Почетный
гражданин
http://infostore.org/info/4325910 песенка "Про любов". она же "Кохана", она же "Якщо ты зрадиш кохана" (ссылку не проверял)
Когда я ее прослушал, то не сразу поверил, что Кузьма мог, такое исполнить! Считаю эту песню редчайшим идиотством, и вообще не считаю ее песней! Радоваться прослушиванию ее могут только дигротические дебилы, что не только не уважают женщин, но и понятие такое им не известно! В Кузьме разочаровался, ранее считал его интересным развитым человеком, но после услышанного таковым его не считаю! Но еще сильно возмущает тот факт, что эта песня попала в прямой цензурный эфир! Деньги делают чудеса, причем песня обещала быть кассовой, спрос на такое уродство растет с каждым днем, нация не развивается, а деградирует, печально, но это факт! Скоро будут песни о том, как еще можно поиздеваться над любимыми. Короче нет слов одни эмоции. Искал ссылку, наткнулся на такой пост:

Цитата: Star_Angel Дата 21.02.2008 - 16:28
Пол: Девушка
Вчера была на сьёмках Шанса, так Кузьма там её пел, такая классная песенка, помогите найти!!!!!!


Это для чего ей понадобилась эта дрань? Чтоб знать, к чему готовиться? Милые дамы, пока вы сами не начнете себя уважать то, наверное, и уважения в ваш адрес будет мало!
Пока все, пишите что думаете?
Горожане
0
Аксакал
Это песня где он рассказывает что с ней потом сделает? Чего-то оторвет, чего-то выбьет?
Слышал ее по радио. Офигел... :fool:

Полный деграданс. :thumbdown:
Что у автора, что у редактора эфира.

Кузьма после "Мови Риб" в музыкальном плане - полный импотент.
Да и когда ему? Эфиры, реклама, Могилевская...
А с кем поведешься - ...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
А с кем поведешься - ...

"это в точку! :e010:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Запрещенный клип Скрябина

Национальная комиссия по вопросам защиты общественной морали признала текст песни Мумитроль группы Скрябин таким, который нарушает этические нормы, правила поведения и не подлежит дальнейшему транслированию в эфире.
Комиссия считает, что правомерность выхода в эфир такого произведения как Мумитроль, регламентируется статьей 6 Закона Украины О телевидении и радиовещании, который предусматривает запрет на трансляцию продукции, призывающей к насилию.

[video=http://k.img.com.ua/video/out/26/uplv_0.flv]

Группа Скрябин восприняла решение комиссии без паники. "Мне просто жаль этих людей, которые не могут увидеть ничего более пагубного в украинской культуре, чем наша песня", - заявил Андрей Кузьма, лидер группы Скрябин.

"Мне стоит пойти поставить свечку за здоровье комиссии и поблагодарить их за такой пиар", - добавил Кузьма.

Приводим текст песни Мумитроль:

Кохана, я тебе люблю
Так особливо
чувіха, я прошу будь чемна
Бо буду бити
Руками, ногами, своєю головою
Локтями, ремнями, залізною трубою

Приспів:
Якщо ти зрадиш, кохана
Я вирву всі твої патли
До м’яса вкушу за руку
Як велика скажена собака
Якщо ти зрадиш, кохана
Я виб’ю всі твої зуби
В коробочку їх поскладаю
І буду над нею ридати

Маленька, подай свій мобільний
Я почитаю
Від кого прийшла есемеска
І буду бити
Руками, ногами, своєю головою
Локтями, ремнями, залізною трубою

Источник: Корреспондент
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Во всей песне я нашла только одно единственное лишнее слово - "кохана".
Кузьму уважаю за его простоту. А эта песня... Ради пиара и не такое делают
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Фу мля... Мерзкое творение...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Скрябин просто решил бабла срубить, что ле? Может даже и пропиариться. Зато можето себе только предаставить, на сколько эта песня будет популярной у подростков (по крайней мере, мне так кажется)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:Фу мля... Мерзкое творение...


Присоединяюсь... Клип отвратительнейший, слова мерзкие...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
И даже рифмы практически нет... Халтурщики...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте