Encountеr Кременчуг

0
Горожане
+ 2
Командировочный
В этом вся и прелесть что в одиночку, ты не зависишь от команды, сам себе хозяин! Берите друзей, подтягивайтесь, игра скоро состоится!
Горожане
+ 2
Командировочный
Пятница 27.06.2008 авторская игра команды Lost Reality "В Августе 44го". Главный приз 50% от взносов! Все подробности на сайте www.kremenchug.en.cx
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:«Beatles» не выходили из эфира Просто Радио.
Beatles - шифрует улицу Жукова (Beatles - Жуки). Просто Радио - Простор. Не выходили - указывает на то что при поиске кода нельзя выходить из машины (контроль за этим осуществляет агент на уровне).


шифровать условие выполнения задания в теле загадки - бред! "не выходили" - можно толковать что искомое находится внутри чего-то, гарантированое невыполнение такого условия на подобном задании.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 2
Командировочный
Rocketa
Когда пытаешься сделать задание полегче, выходит как всегда. :mosking: Хотя, если посмотреть стаистику на этот уровень, то все команды поняли куда ехать даже без подсказок! :good:
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
t.maks
Я же говорю не о сложности задания, а о том что условие выполнения зашифровано. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Читай внимательно мой предыдущий ответ
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 2
Командировочный

Цитата:Написано: Rocketa
я же говорю не о сложности задания, а о том что условие выполнения зашифровано. мухи отдельно, котлеты отдельно.
читай внимательно мой предыдущий ответ


Может ты и прав. Ну сделай скидочку, это была первая игра. Да, с этим заданием были вопросы, будем стараться не допускать таких погрешностей. На сайте доступен сценарий со второй игры, если есть желание посмотри, мне будет интересно твое мнение.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: t.maks
Может ты и прав. Ну сделай скидочку, это была первая игра...


Возможно... но у вас же есть опыт игры в Дозор и Квест?
Дай прямую ссылку на вторую игру, а то что-то не разберусь я там.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте