Квест и дозор!

0
Горожане
0
Проездом
Прочитал я Ваши задания, прочитал и задания Дозора. Сходства не нашел. Найти на Гугл карте магазин и найти точку схождения векторов на распечатанной электронной карте г. Кременчуг абсолютно разные вещи. Атрибут агента - темные очки - один из аксессуаров для опознания. Проще говоря "боян" - обвинение беспочвенно. А вот описания Вашей матрицы я не нашел, будьте добры на анализ, дозорная указана в задании. Да и не матрица это из Высшей математики если таковую помните, Джаконда. И не прикрывайтесь пожалуйста никем..Вы орг, Вы обвинения выставляете, Вы язвите, Вас точит зависть, будьте добры обосновывать и подписываться под каждой из Ваших фраз. Синдром Наполеона в этом случае играет Вам явно не на пользу. :hysteric:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Вы орг, Вы обвинения выставляете, Вы язвите, Вас точит зависть, будьте добры обосновывать и подписываться под каждой из Ваших фраз. Синдром Наполеона в этом случае играет Вам явно не на пользу.



Теперь допущения с Вашей стороны.
Побудительные причины тех или иных слов Ваших оппонентов Вам неизввестны. Вы можете лишь строить предположения.
Ни зависть, ни "Синдром Наполеона" на мой взгляд Жанне не свойственны.
Второе - хотя бы потому, что это нервно-психическое заболевание мужчин маленького роста.
"Не зачет"! Идите, учите матчасть... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Duty_Free
Прочитал я Ваши задания, прочитал и задания Дозора. Сходства не нашел. Найти на Гугл карте магазин и найти точку схождения векторов на распечатанной электронной карте г. Кременчуг абсолютно разные вещи. Атрибут агента - темные очки - один из аксессуаров для опознания. Проще говоря "боян" - обвинение беспочвенно. А вот описания Вашей матрицы я не нашел, будьте добры на анализ, дозорная указана в задании. Да и не матрица это из Высшей математики если таковую помните, Джаконда. И не прикрывайтесь пожалуйста никем..Вы орг, Вы обвинения выставляете, Вы язвите, Вас точит зависть, будьте добры обосновывать и подписываться под каждой из Ваших фраз. Синдром Наполеона в этом случае играет Вам явно не на пользу. :hysteric:



Гы, теперь ясно хто такой этот Дюти Фри :girl_happy:
Горожане
0
Проездом
Дюти Фри по идее территория нейтральная.
Блиц -квест. Кто претендует на то что ему недоступно?
Горожане
+ 1
Проездом
Троцкий, хватит прятатся под ником Дьюти Фри....говори уже от своего имени....

"Прочитал я Ваши задания, прочитал и задания Дозора. Сходства не нашел. Найти на Гугл карте магазин и найти точку схождения векторов на распечатанной электронной карте г. Кременчуг абсолютно разные вещи. "
Наше задание о карте с указанием на МКС нигде не описывалось, ни на одном сайте ни в одном посте нет указания что шифровался именно магазин....А вот Рита это Троцкому накануне игры писала....Так что Женичка, не прячься за чужими именами....Это так трусливо выглядит, как для мужчины.... :mosking:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте