Квест.Кременчуг! Динамичный и увлекательный отдых!

0
Горожане
+ 5
Местный
Ув.Форумчане!
Вам надоели ночные клубы, скучные субботние вечера? Тогда вы на правильном пути! Квест - экстремально-интеллектуальные игры на улицах вашего города ночью и днем!!! Квест – сыграй хоть раз и ты вернешься!! Следите за анонсами на сайте kremenchug.quest.com.ua.
Приглашаем Всех желающих принять участие в первой рейтинговой игре Кубка 2007-2008 года "Бой с тенью".
Запутанный сюжет, отбрасывающий тень на параллельные миры и борьба за выживание повергнут всех в мир таинственного экстрима и загадочных лабиринтов.

Игра состоиться 8 декабря 2007 года.

Для получения заданий и введения кодов можно пользоваться любым
способом доступа в интернет, для минимума достаточно мобильного телефона
с подключением к сайту через wap.

Необходмый реквизит:
-команда(от 2 до 5 человек)
- средство передвижения (машина…)
- сотовый телефон
- фонарик
- карта города

Все подробности, регистрация команд и подача заявок на сайте http://kremenchug.quest.com.ua/
ICQ:233894064
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 67
Гражданин
Обязательно учавствуем :))))))))))))
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 5
Местный
Sinoptik, берите Диму (Yara) в команду ;)
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Аксакал
Меня уже сегодня пригласили.
Буду в команде коллеги Бегемота :mosking:
Так что встретимся на месте...
Кстати, пиво меня все еще ждет?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Местный
Ждет конечно :)
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Аксакал
Игра - супер!!!
Понравилось, что помимо банальной смекалки в поиске места, зачастую была необходима недюжинная работа мозга в разгадке шарад непосредственно на нем...
Впечатления остались самые положительные.
Как непосредственно от игры, так и от общения после нее.
(наконец-то познакомился вживую с Dr.Code... рад, очень рад... очень...)
Да и вообще, собралось много неординарных людей, многие из которых оказались к тому знакомы...
В общем, я рад и стра-а-а-ашно благодарен коллегам Бегемоту и elusive за приглашение в их неординарную команду "4 собаки и танкист". :drinks:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
:e010: :mosking:
а как же :

Цитата:Написано: Yara
Блин!
Субота... вечер...
Дела за неделю сдаланы, итоги подведены, наступает благостная нирвана...
А выпить по рюмочке коньяка, раскурить трубочку и поговорить о жизни, работе (совсем немного), зимней резине, женском коварстве, глобальном потеплении и Call Of Duty 4 - НЕ С КЕМ!!!
Все как идиоты бегают и ездят по городу, светят фонариками и теряют мобильники...
"Дозор"... Теперь "Квест"...
Массовый психоз, блин... :beee:


...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
0
Аксакал
Ну если горы не хотят к Магомету, то Магомету не впадло пройтись к горам... :mosking:
Так что я совместил два в одном: и с фонариком побегал и наобщался с друзяками после... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Местный

Цитата:Написано: Yara
Как непосредственно от игры, так и от общения после нее.
(наконец-то познакомился вживую с Dr.Code... рад, очень рад... очень...)
Да и вообще, собралось много неординарных людей, многие из которых оказались к тому знакомы...
В общем, я рад и стра-а-а-ашно благодарен коллегам Бегемоту и elusive за приглашение в их неординарную команду "4 собаки и танкист". :drinks:



Знакомству с Yara аналогично рад :)
А компания после игры собралась действительно классная :)
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
В этом деле главное один раз попробывать. На словах трудно рассказать насколько это интересно. Это я своих подруг подбиваю. А они мне:" А смысл?"
А на самом деле это самый дешевый и интересный вид отдыха. Соотношение цены и качества самое оптимальное.
Только жаль у меня машины нет.
И рассчитывать на победу, я смотрю, бессмысленно играть против таких зубров, как Бегемот и его теплая компания... Лучше играть с Бегемотом и греться в лучах славы. Так блин все места заняты.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте