Сериалы

0
Горожане
0
Проездом
animus9999
15:17, 06.02.2018
Я глядел не давно Ментовские воины сняли в в Украине но что то скажу честно не зацепило Российский по сильнее снят по моему , а на разок посмотреть советую когда скучно
http://kinosha.net/3718-mentovskie-voyny-kiev-1-season.html
Горожане
0
Проездом
Прикрепленная картинка

Не знаю что раньше было, сериал или книга, но так или иначе, получилось здорово. Снято интересно и как затянет так не отпустит до конца) Рекомендую!
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
10:58, 03.05.2018
Кому интересны кинопроизведения про путешествия в разных измерениях рекомендую делиться в этой теме. Например на днях закончил смотреть 10-тую серию фантастического триллера 2018 года По ту сторону/Двойник, про шпионов, порталы и параллельное измерение на планете Земля. По началу показался достаточно нудным кино, но потом вникнув понял что сериал достаточно интересный, новые артисты и идеи в которой проявляются недостатки параллельной реальности... Предупреждаю сериал для просмотра совершеннолетних, есть сцены эротики и жестокости!

Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Пожалуй лучший сериал 18-го. Опуская отдельные моменты, в целом смотрится на одном дыхании. Рекомендую



Нашёл русский трейлер
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Прикрепленная картинка

Люблю этот сериал, как раз недавно новый сезон вышел. Довольно зрелищный и интересный, от Марвел другое и не ожидал, развлекает по полной. Попробуйте тоже как время выдастся, думаю не пожалеете
Горожане
0
Проездом
Yago
16:16, 18.06.2018
Отличный сериал получился, сама идея сюжета цепляющая, есть в ней что-то эдакое как по мне. Смотрится на одном дыхании и не даст вам заскучать, попробуйте, вдруг и на вас произведет впечатление
Прикрепленная картинка

А посмотреть можно тут
Забаненные
0
Проездом
Дневники вампиров
Горожане
0
Проездом
Yago
19:11, 19.07.2018
Вышел 3 сезон сериал Колония

Герой фантастического сериала «Колония» знакомится с прекрасной молодой девушкой, которую зовут Кейти. Персонажи влюбляются друг в друга и в недалеком будущем планируют пожениться. Влюбленная парочка мирно проживает в Лос-Анджелесе. Боумен не желает возвращаться к опасной работе.

Горожане
0
Проездом
Yago
01:49, 12.11.2018
В который раз убеждаюсь, что Светлана Иванова является не только очаровательной барышней, но и довольно талантливой, многогранной актрисой. Недавно натолкнулась на очередную ее работу Тест на беременность - увиденное мне очень понравилось.

Горожане
0
Проездом
Даже не догадывался, что сериал Вне времени окажется настолько захватывающим. Маленький бюджет не бросается в глаза, его умело используют, выставляя на передний план сюжет. А ведь он действительно стоящий и неповторимый по своей атмосферности и происходящим событиям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте