Сериалы

0
Горожане
+ 15
Старожил
Не за что. Рад что Вам нравится. :good:
Ну для меня это идеальный представитель исторического сериала, чтобы сказать, что я от него фанатею, так нет (Это не Лост или Хаус) но, что намного лучше всей половины того говна, что выходит на ТВ, так факт. Мда тоже смотрел сегодня Соньку (заставил себя отсмотреть целую серию под №2), вообще дабы не обижать уважаемую Львицу, просто скажу, что мнение моё по данному сериалу не изменилось.
Горожане
+ 15
Старожил
Сегодня досмотрел третий сезон Хауса, и случилось то, что я думал никогда не случится, Хаус стал любимым сериалом, перегнав Лост, Фаейрфлай и даже культовые Секретные Материалы. Хью Лори не просто актёр, он сам и есть Хаус, потому что так натурально играть, просто нереально. Я люблю многие сериалы и фильмы и могу их хвалить, но Хаус первый сериал остолбенелым фанатом которого я стал. Всем кто хоть немного любит сериалы, и кино (да что там, просто себя любит) смотреть в срочном порядке. Кстати кто из Вас знает где у нас делают качественные рисунки на футболки, уж больно хочу сделать футболку с Хаусизмами.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
И от меня спасибо DUSIK за "Доктора ХАуза". Думала буду смотреть до Нового года по серии в день. Но так услеклась, что один день выпал из жизни полностью.

В центре фильма личность настолько гениальная, что может позволить себе начхать на общественные устои и мораль, но при всем при этом реально спасает жизни, пользуясь методами и приемами, иногда очень сомнительными с точки зрения этики.
Со всеми высказываниями DUSIK по поводу этого сериала абсолютно согласна.

Если есть, Прошу продолжения.

А насчет футболок. У нас в городе продают бумагу для термопереноса. Можно распечатать на струйном принтере любое изображение и утюгом перенести на футболку (лист А4 стоит около 10 грн. - для темных тканей дороже).
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 15
Старожил
Peppi
Чёт у меня плохо ЛС работает не могу тебе отправить :cray:
Продолженик есть,есть полностью 2 сезон(Я тебе давал ток 12 серий) и первая серия 3 сезона в озвучке и полностью 3 сезон с субтитрами.Естественно запишу тебе, ток надо договорится когда сможеш подойти к Зорям.
Горожане
0
Почетный
гражданин
А я почему-то не начала смотреть "Доктор Хаус". Мой папа смотрит уже второй сезон.
Я сейчас поискала в шеререакторе третий сезон и не нашла :thumbdown:
Горожане
+ 15
Старожил
Львица
Зря не начала, много теряеш. Я 2 месяца наза ещё с торнтов скачал, сейчас уже посмотрел 4 серии 4 сезона, просто мега шедевр.А вот наше уродское тв не только убого превели первый сезон, так ещё и сказали что рейтиги у сериала были маленькие вообщем дураки они.
Горожане
0
Аксакал
По вечерам смотрим с Ульчиком английский "Отель "Вавилон".

Очень даже неплохой. Просто про жизнь...

И про будни и праздники 5-тизвездочного отеля в центре Лондона, его персонала и его обитателей...
Отеля, похожего на пристань, стоящую на бурной и оживленной реке.
К ней пристают и прогулочные теплоходы и грязные баржи, на нее наносит топляк, иногда проплывет дохлая рыбина...
А она стоит себе и стоит...
С нее многое видно по другому.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
А вы знаете, что "Побег" тормознули аж до 16.01? :beee: Я скачала только 8 серий. Пока что ещё не смотрела, ждала пока наберётся побольше. А теперь вот узнала, что аж до середины января не будет следующей серии.
Горожане
+ 15
Старожил
Львица
Ну это если не прикроют, а то уж больно рейтинги у него слабые 7,5 млн. против 28 млн. Хаусовских как то вообще бедно смотрятся (при том, что идут на одном канале который любит закрывать не рейтинговые шоу), спасти может ток проблемы со сценаристами (которые как вы знаете, бастуют) и отложения сериала 24 вместо которого и будут показывать продолжения побега (зря уж больно говняный 3 сезон). Я больше всего боюсь за Лост у которого снято всего 8 серий и возможно ток их мы и увидим, а остальные аж в 2009 году.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Какой ты осведомлённый. Спасибо за новости, я вообще такого не слышала.
"Лост" я уже и подзабыла, а вот "Побег" хочется посмотреть дальше.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте