Немного о театре

0
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Честно говоря, после засмотренного до дыр фильма Бортко я с трудом могу представить себе другую трактовку образов, но как автор первой статьи добросовестно пытаюсь на время отставить в сторону любимый фильм)))
К тому же интересно увидеть Золотухина в режиссерской ипостаси...
Во второй статье упомянули Конкина и что спектакль держится на нем, но он-то как раз к нам не приедет....
Вне зависимости от рецензий сходить надо - такая редкая возможность для нашего города.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 180
Великий Гуру

irina писал:Вне зависимости от рецензий сходить надо - такая редкая возможность для нашего города.


Хотелось бы узнать: спектакль состоялся? Вы были на нём?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Спектакль конечно лучше смотреть в театре, а не в Доме культуры....
В театре даже атмосфера завораживает, я молчу про игру актёров увиденную вживую...
Когда я ещё была подростком, то терпеть не могла спектактакли, которые транслировали по телевизору, а когда впервые побывала в театре, увидела всё вживую, то навсегда полюбила театр и даже с интересом смотрела некоторые постановки по телевизору.
Многие, к сожалению, не имеют возможности съездить например в Москву, сходить в настоящий театр, посмотреть игру любимых актёров, а сходив на спектакль, привезённый в наш город в Дом Культуры, люди не получают и десятой доли того удовольствия, особенно, если ещё и приехал третий состав актёров....
Вот и происходят разочарования и нежелание ходить на спектакли.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

P.S. Один из самых моих любимых спектаклей "Кантробас", весь спектакль состоит из монолога (игра одного актёра), играет Райкин младший. Спектакль длится три часа без антракта, но настолько завораживает игра Райкина да и содержание монолога, что даже не замечаешь, как пролетает время....
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте