Мультфильмы

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
AlanWalker (25.01.2018, 09:31) писал:Мультфильм хорош, красочный и интересный, с историческим уклоном.

Едва осилили с ребёнком половину. Ужасный мультфильм.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
С соседями и их детьми посмотрели новинку этого года Ральф против интернета дети узнали сразу хитового мультгероя, я ничего не узнал но смотреть было интересно...
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
13:27, 19.10.2019
Думаю никому не нужно рассказывать про приключения Астерикса и Обеликса - так вот скоро в онлайне, после Нового года, появится новый французский мультфильм Астерикс и тайное зелье, пока можно посмотреть только трейлер.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
14:31, 31.12.2018
Сказка - ложь, да в ней намёк...


...только нихрена не сказка. К сожалению.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Командировочный
З усіх мульфільмів, що дивився, то Астерікс та Обеліск більше всього подобаються. Гарно мультфільм, тай ідея гарна. З їх серії, ще не одного не було мультика, що б не виправдав очікувань.
Горожане
0
Проездом
Считаю что детей с детства нужно учить смотреть нормальные мультфильмы. Желательно полнометражные и со смыслом. Иногда лучше сначала посмотреть самому , а только потом давать смотреть ребенку, и никаких "развивающих" мультфильмов от тв или ютуба.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
13:29, 19.10.2019

Эверест, отличная мультипликационная лента получилась, смотрится довольно красочно и интересно, думаю не даст вам заскучать, определенно заслуживает вашего внимания в полной мере. Пробуйте в кругу близких, я думаю вам должно понравится. не пожалеете точно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте