Сериалы

0
Горожане
0
Командировочный
Перед карантином дивився досить цікавий серіал "Зона зараження" тільки він був про Еболу.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
шопоголик (16.04.2020, 01:49) писал:Перед карантином дивився досить цікавий серіал "Зона зараження" тільки він був про Еболу.
Ну, а сейчас все смотрим комедию под названием "COVID-19". В переводе на русский - "Дурдом-19" - фильм о том, как легко превратить людей в стадо и разрушить эту, оказавшуюся довольно хрупкой, цивилизацию.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
0
Проездом
А мне понравился "Эпидемия", тоже считай про вирус актуальненько)
Горожане
0
Проездом
а Заражение смотрели7
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
19:49, 12.09.2020

Мне понравился (Морские дьяволы: Рубежи родины), не плохой сериал на военно-морскую темтаику, снят хорошо и красочно, зацепил с первой серии. Понимаю что на вкус и цвет, но поделиться стоит.
Горожане
0
Проездом
Сердж (16.04.2020, 12:45) писал:
шопоголик (16.04.2020, 01:49) писал:Перед карантином дивився досить цікавий серіал "Зона зараження" тільки він був про Еболу.
Ну, а сейчас все смотрим комедию под названием "COVID-19". В переводе на русский - "Дурдом-19" - фильм о том, как легко превратить людей в стадо и разрушить эту, оказавшуюся довольно хрупкой, цивилизацию.

Ого, даже такой сериал есть?! Вы меня заинтриговали, надо посмотреть. Сейчас всё об ковиде, песни, стихи, даже фильмы...
Горожане
0
Проездом
Жена смотрит сериал комедию Ивановы-Ивановы 4 сезон, я одни глазом взглянул и тоже подсел. Ржачный сериал Не смотря на то, что первые три сезона я пропустил, всё равно суть понятна. Так что начинайте смотреть так как я с 4 сезона. Актёры молодцы, смотрю на них с восхищением
Прикрепленная картинка
Горожане
0
Командировочный
Останнє, що дивився це був серіал про Стародавній Рим - Варвари. Досить цікавий мінісеріал про Римську імперію
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Все сезоны посмотрел, местами сильно с сюжетом наворочено, но
снято на уровне:
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте