Ingress - игра с элементами дополнительной реальности

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Meo (02.05.2013, 23:09) писал:Был бы в подъезде какой-нть памятник исторического значения - то был бы и портал :)



На самом деле главное фоткать и отправлять в гугл, рано или поздно подтвердят и будет портал, это же центр!

Retro (02.05.2013, 23:41) писал:Хм, интересно занют ли гопники о такой игре


Да, радует только одно, в игру нужно получать приглашение, а для гопников это сложно, поэтому они не знают где нас ждать

Да, смотрел с утра карту, местные зеленые уже часть поломали на Халаменюка, надо идти отбивать назад
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
фух, сегодня 11км находил за день, ноги аж гудят. И взял 6-й уровень, еще 2 и я в дамках!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Есть лишний инвайт за синих. Кому надо, пишите в личку.
Горожане
-1
Старожил
Судя по форуму. Только killerbean играет в Ingress))
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Я хоть и IT-шник, но предпочитаю играть в реальные игры, завтра на рыбалку .
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
На рыбалке печень нужна хорошая, и рано вставать. Не нравится.

orlexy (24.05.2013, 19:44) писал:Судя по форуму. Только killerbean играет в Ingress))


Тем не менее в приват пишут мал-мал. Так что колв-во синих возрастает в Кременчуге.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

killerbean (24.05.2013, 21:14) писал:На рыбалке печень нужна хорошая


Водку можно лить в горлянку и бегая со смартом по городу. Неприятный стереотип, приписываемый рыбакам. Я в 4 утра встал, поймал 3 вида хищных рыб сегодня с лодки, в 11 промок под ливнем и градом, вернулся за рулём машины. Явно не попивая бухло по дороге?..
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Да я шучу, не принимайте близко к сердцу.

А по поводу "промок под ливнем и градом", так это я вчера тоже попал. Как раз ломал порталы на Андреевском спуске, и там такой гранд-пипец начался, ливень, град, летающие картины и матрёшки.... ух, прям кадры из фильма Послезавтра.

P.S. За выходные прошел 27км пешком, игрушка то затягивает.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

killerbean (27.05.2013, 09:37) писал:P.S. За выходные прошел 27км пешком, игрушка то затягивает.



Так смотри будете выступать за нашу олимпийскую сборную по спортивной ходьбе
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Да не, мне всего то надо похудеть немного. Ну и поиграть интересно, город посмотреть... Я ведь за 6 лет в Киеве и не видел то ничего, вот сейчас восстанавливаю пробелы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте