Интернет На Лайфе

0
Горожане
0
Проездом
Не могу настроить Гига интернет на лайфе Ошыбка 633. Ниче не пмогает. Че делать
Горожане
+ 2
Местный
Оператору позвони и спроси...
или хотя бы подробней опиши ситуацию...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Error#633

Цитата:633 Если это подключение по телефонной линии, COM-порт, который должен быть использован сетевым соединением уже используется другим другим активным сетевым соединением или процессом (например, программой мониторинга телефонной линии, такой как факс-программой). Завершите работу с приложением, блокирующим COM-порт.
Если это подключение к виртуальной частной сети (VPN), Устройство VPN, которое должно быть использовано сетью, не может быть открыто. Если эта проблема будет возникать в дальнейшем, обратитесь к вашему системному администратору


что из этого следует? COM-порт, на который ты настроил свой GPRS-модем уже занят. просто перенеси мопед на другой порт.. например COM4 - врядли он у тебя занят.
мда
Горожане
0
Проездом
Спасобо за совети. Попробую настроить снова. :D
Горожане
0
Проездом
Вот такая проблема, поставил на СОМ 4 но та же ошыбка. Что делять. Помогите ПЛИЗ.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
1. в разделе "Порты" должно появиться новое устройство:
6218 USB Modem Driver
2. модем устанавливается как "standart 33600bps modem"
у тебя так? если нет, опишу пошаговую установку..
мда
Горожане
0
Проездом
Я уже настраивал так интернет на другом компе, настройки правильние, но на моем компе почему-то кидает ошибку, типа порт занят.
Горожане
0
Проездом
ну помогите, плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Горожане
0
Проездом
Я вот слишал что ето зависит от того какой СП стоит. Вындовс ХР с СП 1 чето глюкает, думаете поможе, если я поменяю на СМП 2?
Горожане
0
Проездом
Я вот слишал что ето зависит от того какой СП стоит. Вындовс ХР с СП 1 чето глюкает, думаете поможе, если я поменяю на СП 2?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте