Билайн

0
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Светлана
А что,нет такого-прийти в салон и пополнить через компьютер? Я проезжала и где-то видела Евросеть,в Москве в их салонах пополнение без наценки.Или здесь не так? Кто-то пополнял через них?



Насколько я знаю, в России вобще карточки пополнения для мобильных широко не распространены (по крайней мере до недавнего времени). Это у нас они всегда были почти единственным и самым распространенным способом оплаты. По безналу только контракт пополняли.
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: -Julia-
...это консерватизм ;)

а если такая ситуация: "душа желает" срочно среди ночи позвонить по межгороду, а выход на межгород с домашнего заблокирован и на мобиле счет почти по нулям... ;)



Когда-то купил электронный ваучер пополнения, пополнил, все ок, деньги на счету, попытался через несколько часов позвонить - не дает. Смотрю счет, денег нет. Звоню оператору, говорят, что скорее всего банк деньги не перечислил и что ничем помочь не могут. Деньги вернулись только на след день. После этого электронным спопобом пополняю только в крайнем случае, мне проще по пути зайти в магазин карточку купить, благо их навалом практически везде...
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Junior
Когда-то купил электронный ваучер пополнения, пополнил, все ок, деньги на счету, попытался через несколько часов позвонить - не дает. Смотрю счет, денег нет. Звоню оператору, говорят, что скорее всего банк деньги не перечислил и что ничем помочь не могут. Деньги вернулись только на след день. После этого электронным спопобом пополняю только в крайнем случае, мне проще по пути зайти в магазин карточку купить, благо их навалом практически везде...

пополняла через приват24, причем чаще всего глубокой ночью и деньги перечислялись в течении нескольких минут

Цитата:Написано: Язы4ник

Цитата: среди ночи позвонить по межгороду, а выход на межгород с домашнего заблокирован и на мобиле счет почти по нулям...


Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!!! (с)
В крайней необходимости присылайте сообщение, и я переведу Вам деньги для срочного звонка... Не стесняйтесь... ;)
Я пополняю счёт с запасом на день вперёд... Попал разочек в аналогичную ситуацию... Научило... :(


хе-хе, у меня ситуация наоборот, возможностей больше, поэтому чаще мне друзья звонят часиков так в 12 ночи с просьбами пополнить им счет через инет =)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Julia

Цитата:хе-хе, у меня ситуация наоборот, возможностей больше, поэтому чаще мне друзья звонят часиков так в 12 ночи с просьбами пополнить им счет через инет =)


Так Вы на этом бизнес делаете? ;)
Не имей сто рублей, а имей сто друзей, которым нужно пополнить счёт! ;)
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Язы4ник
Так Вы на этом бизнес делаете? ;)
Не имей сто рублей, а имей сто друзей, которым нужно пополнить счёт! ;)


на друзьях, бизнес??? :wacko:
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
-Julia-

Цитата:на друзьях, бизнес???


Друзьям можно переслать пополнение и без навара на них...
А найти пополнение в пол-цены - вполне реально...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Язы4ник
А найти пополнение в пол-цены - вполне реально...

это где такое? :blink:
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник
А найти пополнение в пол-цены - вполне реально...


Ой. поделитесь секретом!!! :apl: :up2:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Раньше в ПГ было достаточно много объявлений о продаже контрактных номеров ЮМС, за 50 грн. с 400 грн. на счету...
Переоформляете на "левую" фирму, и навара у Вас 350 грн.
...
А ещё сегодня узнал прикол насчёт Киевстара безлимитного...
Расскажу в другой темке...
:apl:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Появился новый тарифный план "Монстр общения"
Интересен тут ночной интернет. Подробности в этой теме...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте