KIYVSTAR Кто за? Кто против?

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
-Julia- :respekt:
Я тоже с сегодняшнего дня на Лайфе :)
Билайн, так понравившийся в начале лета, засовываю в дальний ящик...
Но отмечу, что оставляю себе безлимитный Киевстара, т. к. на нём самые лучшие условия, по сравнению с аналогичными пакетами UMC и Лайфа...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Залетный
Вполне хороший выбор народ(насчет лайфа)-экономичный.
Для себя економично,но для тех кто будет вам звонить не очень(для друзей) если у них другой оператор.
Но у них не остается выбора(только перейти на лайф) :blink:

Но если отправитесь в поездку,то знайте лайф ловит не везде.А если для города,то связь экономичная и практичная :D [/COLOR]
Горожане
0
Аксакал
Ну вы вообще... Так тот Лайф расхваливаете...
Хоть переходи на него. ;)
Только я от припейдов отвык уже, мне проще в конце месяца счет закрыть, чем по 15 гривен искать в кисоках...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
Так на лайфе и контракт есть, и корпы там тож есть...
Горожане
+ 1
Залетный
Мне кажется,что зря лайф сделал Unlimit :wacko:
Если бы я выбирал оператора для этого,то выбрал бы кого-то с серъезным покрытием :excl:
А вобще класная связь
Горожане
0
Проездом
Вот сейчас все сражаются за отсутствие платы за соединение
А вот У моей знакомой киевстаровская безлимитка. Так вот, там плата за соединение 1 гривня!!!!!!!!!!! За каждый звонок по гривне!!!
Горожане
+ 1
Залетный
Никогда такого не слышал насчет соединения :ohmy:
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Polkan
Вот сейчас все сражаются за отсутствие платы за соединение
А вот У моей знакомой киевстаровская безлимитка. Так вот, там плата за соединение 1 гривня!!!!!!!!!!! За каждый звонок по гривне!!!



Там плата за соединение 10 коп., при превышении лимита 4000 минут любой плата за соединение 1 грн., т.е. звонок любой длительности 1 грн.

На ЮМС при превышении лимита тариф идет 65 коп. за минуту.
Горожане
+ 1
Залетный
Так зачем называть безлимитку безлимиткой если у нее сделали лимиты? :blink:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
P.I.T.

Цитата: Так зачем называть безлимитку безлимиткой если у нее сделали лимиты?


Так некоторые и судятся насчёт названия пакета... Правда, безуспешно...

...
В "безлимитном" Киевстаре плата за соединение в рамках пакетных минут (4000) - 11 копеек.
...
А вот сегодня узнал, что пакетные 4000 минут + 1000 СМС + 1000 ММС + 300 мБ интернета начисляются в новом месяце не зависимо от того, когда ты закрываешь контракт. Т. е. Открываем в начале месяца контракт (с авансовой платой 550 грн.), выговариваем месяц, а в начале следующего выговариваем 4000 минут + 1000 СМС + 1000 ММС + 300 мБ интернета за 3 дня, пополняя при этом счёт карточками пополнения на 25 грн., и закрываем контракт... Круто! Это Вам не ЮМС, где пакетные минуты начисляются пропорционально дням!
:apl:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте