Найден телефон

0
Горожане
+ 28
Местный
ворованный или нет - базы такой НЕТ
есть база ИМЕй

я находил ворованный СВОй тел через имей и ребят в опр метсе за определенную сумму
(находят до квартиры)
принесли через неделю и то нашли в Полтаве
но таких как я мало обращается...так что

выход один - или пользоватся или запчасти
Горожане
+ 5
Местный

natali4ka (27.08.2012, 09:57) писал:Утерян (или украден) мобильный телефон самсунг


Может я ваш нашла телефон. Какая модель ну и наверное имей.Если ваш я с удовольствием отдам.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
Старожил
Lusi. это телефон моей дочери, не помню модель, дома посмотрю. Он очень простой, обычная звонилка. Там карта диджус была. У меня там много контактов рабочих осталось. В личку сброшу номер
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 5
Местный
Карточки в нем небыло, собственно ничего в нем небыло( я уже в начале писала).Самсунг стар 2, он с сенсорным екраном.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
Горожане
Старожил
Это не мой точно... Ну может еще найдется...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 30
Местный
vayn, а в каком это месте Вам телефончик нашли? Может и нам поможете? Правда, уже давненько он ушел. Можно в личку.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 28
Местный
Химера,
полтава

был утерян в Макдональдсе
Горожане
+ 5
Местный

natali4ka (27.08.2012, 14:20) писал:Это не мой точно...


Найденный телефон прям как чемодан без ручки, и нести неудобно и выкинуть жалко.
«В одних людях живет Бог, в других – дьявол, а в третьих, только глисты».
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте