Китайские копии телефонов

0
Горожане
0
Залетный
Kanarsky
20:09, 08.12.2011
Привет, подскажите пожалуйста стоит ли покупать китайские копии телефонов. На аукро большой выбор, но смущает их производитель. Кто-нибудь покупал себе китайские копии телефонов? Как они в работе?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
brathislav, китайские копии каких телефонов? Марки уточните. айФон с антенной и приёмом УТ-1?
В любом случае от копии, тем более китайской... ничего хорошего ожидать не стоит.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Залетный
IPHONE 3G,NOKIA E71,Nokia N8
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
brathislav, а зачем Вам конкретно нужна именно копия?
Чтобы все вокруг думали, что у Вас оригинал? Понты для приезжих?
Лучше взять за эти деньги оригинал какого-нить Самсунга, хоть гарантия будет.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
brathislav, китай брать можно, но с умом. Если это телефон копия айфон 4, с двумя карточками, телевизором, сенсором, и всё за 400 грн., ответ очевиден. Всё и сразу за безценок не бывает. Если же это мануфактурный сенсорник, на базе андроида, начиная от 1000 грн, тут можно смело говорить о кошерности этой модели.
И, самое главное! Смотрите на длительность и качество работы поставщика. Долго работает? Положительный рейтинг? Значит, человек ценит качество своего сервиса. У такого и купить не грех.
Удачи Вам, и пусть жадность не затмит здравый рассудок.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
brathislav Брать конечно стоит. Все зависит от модели. Чистые копии моделей Iphone брать не советую, очень слабый корпус. При падении может треснуть экран. Я вот лично имею такой телефон. Посоветовали здесь. Это sony ericsson c 5000, но такой модели sony не существует. Оч удачный телефон, у меня уже третий год. И падал, и все такое. Крепкий полимер, не царапается, пр том что ношу его без чехла, просто в кармане. Батареи хватает на неделю. Тв ловит каналов восемь. Даже визит. Две карты, ни разу не заглючил. Но камеры на китайцах не годятся. Там 1 мгпикс. И то не весь.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
бодя, а цена какая?:
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
я его брал в Москве на китайском радио рынке. за 2500руб.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Китайские телефоны - это своеобразная рулетка: кому как повезёт. Поясняю - телефоны могут собираться на фабриках, выпускающих телефоны по лицензии ведущих мировых брендов и параллельно изготовляющие их клоны (не удивляйтесь - в Китае такое не редкость) или сборка может происходить кустарным способом где-нибудь "в подвале". Внешне и по характеристикам телефоны идентичны. Далее. Купить оптовую партию на заводе возможно, но обычно минимальная партия идёт от 1000 шт. Поэтому основная масса тех же продавцов на АУКРО осуществляют покупки из Китая при помощи китайских интернет-магазинов. А все магазины клянуться, что торгуют исключительно заводскими телефонами. Круг замыкается. В принципе, при неисправности можно вернуть телефон в Китай, и если будет обнаружен заводской брак телефон поменяют, но на доставку прийдётся раскошелиться, а это почти половина стоимости.
Выли не только собаки, но даже лошади.
А.П. Чехов.
Горожане
+ 20
Старожил
не брал бы, ни за что...
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте