UMC-контракт

0
Горожане
0
Проездом
незнаю, пользовался всем насвете из чего можна звонить.... все акции приколы и предложения... но всегда уж больше 5 лет был контракт ЮМС было не всегда выгодно, но он был как основной номер который был всегда ОН, щас воще супер 37 коп на любое направление и 130 мин на юмз+джинс. Плюс то что именно меня устраивает это разговоры в минус... было до 200 грн и все ок... А ВОЗМОЖНОСТЬ ЗВОНИТЬ это иногда ТАк нужно :) :winner:
Господа, пользуюсь sim-sim UMC и корпорацией Киевстар. Если раньше по Киевстаровскому припаиду с экономией выходило за сотню, то сейчас по Киевстаровской корпорации выходит гривень семьдесят при том, что я себе ни в чём не отказываю... А UMC сейчас уже не актуален, как оператор... имхо, конечно... Как второй пакет, хочу взять Лайф)
Горожане
0
Проездом
ну 50 коп на все направления рулит... у меня сейчас 37... а вот покрытие ... сравнимо только с КС но вот там в минус особо не залезеш если только подключится :) а так по покрытию только КС(джус) и UMC(джинс и этот новый екотел) рулить... а лайф рулить, но вот по дороге особо не поговоришЪ а вот по економии КОРПОРАЦИЯ понятно рулезное дело :) ВОТ КОГДА ОЧ МНОГО ЛЮДЕЙ ЗНАЮТ ТВОЙ МОБ. иногда даж ты незнаешь что они его знають..... вот еше один повод оставить оператора.. разве что сделают таки миграцию номера.... и будет мой ,8050,,,,,181 всегда моим :)
Горожане
+ 9
Гражданин
А я вообче обнаглемший стал - в месяц на связь максимум пять гривен при условии что до этого на Кучмастаре было гривен 20-25 - взял контракт от UMC с 30 минутами в м-ц на халяву на UMC и Джинс БЕЗ ПЗС. До ноября этого года без абонплаты (а потом 5 грн. в м-ц).По киевстару - 7 копеек на все номера.
CMC отпали как класс - просто звоню. По UMC вообще иделаьно выходит :)
Я заметил одно - переписка по СМС занимет время, неудобно, ничего толком не сказал и деньги потратил. Плюс умножить надо на два - ответы приходят по аналогичной цене. А желая "загнать в долги" ОпСоСа, я предпочитаю тратить на них как можно меньше :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Уважаемый Язы4ник!
Я тоже в лохотрон с контрактом ЮМС попал. Если есть возможность - помогите. Я в личку написал Вам как можно на контакт со мной выйти. Заранее благодарен.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
К сожалению уважаемый Язы4ник на мой пост не откликнулся, расскажу как я эту ситуацию разрулил, может кто в подобную ситуёвину попадёт. Дело дошло до того, что они без меня в Полтаве суд провели и через месяц на исполнительную службу письмо с претензией послали. Я с юристом проконсультировался, он сказал, что за то, что они без меня суд провели, да к тому же в Полтаве и материалы (решение и т.д.) не прислали с ними можно судиться, но срок на подание апелляции тоже вышел, плюс поджимает исполнительная: они 10 дней на уплату дают, иначе ещё своих 10% накручивают. Можно было всёже потягаться, чтобы повторный суд был, но выиграть его - дело практически не реальное. Пришлось пойти на мировую с МТС. Они списали штраф, я оплатил лишь судебные издержки и абонплату за просроченные месяца и на год продлил контракт по тем трём карточкам что у меня были. Тарифы неплохие. Так я вместо 2600 заплатил 730, из них 297 на карточки положили
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса,

Цитата:К сожалению уважаемый Язы4ник на мой пост не откликнулся


Я несколько раз звонил по указанному Вами номеру, но он был выключен, или вне зоны...
Вы всё правильно сделали, да ещё и опыт, неведомый мне, привели.
Замечательно, что Вас устроило пойти с ЮМС на мировую. Если можно, то напишите поподробнее сам процесс: куда подходили и к кому обращались...
Что касается меня, то, как уже указывал, я по одному предприятию опередил события, написАв претензию первым, по другому предприятию больше года назад присудили больше 50 тыс. грн., требования по которым до сих пор "висят" у судебных исполнителей, да и я уже никогда не подключусь к МТС на контракт, имеючи долг в 700 грн., которому уже почти три года. И никто не ходил, не требовал. Я просто "забил" на повестки.
Да и подключаться мне уже не надо. Хотя грамота "Найкращему партнеру..." осталась на память... :mosking:
...
Извините, что не ответил вовремя хотя бы в личку, хотя Вы и всё решили лучше, чем я бы посоветовал!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Цитата:Написано: Язы4ник
Извините, что не ответил вовремя хотя бы в личку, хотя Вы и всё решили лучше, чем я бы посоветовал!


:blum:
Одна моя знакомая попала на достаточно крупную сумму по кредиту в "Прокредитбанке" (ей пени 6000 грн. насчитали за несвоевременное погашение), но она пошла в банк, попаклакалась в жилетку (мол проблем куча, а денег нет), написала на головной офис письмо и ей, к моему удивлению сумму пени списали (правда до суда дело не дошло). Она мне всё это рассказала, когда я с ней поделился своей проблемой. Я после посещения знакомого юриста и общения с работниками исполнительной службы понял, что время на апелляцию потеряно, (я в предыдущем посте рассказал, как МТС оперативно суд провело в Полтаве и пр.) Исполнительная дала 10 дней на погашение, а так ещё 260 грн. им бы за "услуги" пришлось бы платить, выслушав историю с кредитом знакомой решил и я пойти в МТС. Обратился я к Орысе Горской (она в операционном зале сидит), очень приятная женщина, которая и рассказала мне и возможности списания пени, в случае продления контракта на год и уплате задолженности + судебных издержек. Я всё это сделал в в течении часа, после чего менеджер позвонил в Полтаву юристу, кторорый в свою очеред отослал письмо на исполнительную службу о том, что у МТС ко мне претензий нет. Менеджер, кроме прочего сказал, что таким образом за два года уже более 100 человек пеню списали. Ну вот вроде бы и всё.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса, спасибо!
Действительно, дельная и познавательная информация!
Всем фирмам выгодно получить сейчас хоть что-то, чем через суд ничего...
Ещё ни разу не слышал, чтобы судебные исполнители что-то у кого-то забрали по искам ЮМС.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Проездом
Контракт это круто! Давайте сравним все преимущества и недостатки контракта и припейда, тогда вы всё увидите сами!
КОНТРАКТ
недостатки:
-обязательное пополнение
-задержка в проверке счёта
преимущества:
-отсутствие платы за соединение(вы умножте кол-во совершаемых звонков в день на 0.27 коп. и на 30 дней--увидите сколько денежек своих вы оператору просто дарите, даже не общаясь на них.Эта цифра я думаю вас очень удивит)
-накопительно-бонусная система
-возможность разговаривать в кредит(я думаю у каждого бывает, когда на середине разговора обрывает на полуслове..не бесит?)
-контрактные абоненты обслуживаються в первую очередь при перебоях и перегрузках в сети(после контрактников уже обслуживается припейд, потом джинс, а потом...экотел:))) )
-возможность восстановления номера, быстро и безболезненно
-в отличии от билайна и лайфа, огромная абонентская база(это конечно и припейда касается)...я не думаю, что у каждого в телефонной книге имеется хотя бы более 7-8 номеров этих операторов
-ежемесячная почта с отчётом о ваших звонках, расходах, кол-ве бонусах и т.д.
-бесплатный переход между двумя базовыми тарифами--Перший и Вильный(причём это можно делать неограниченное кол-во раз)
ПРИПЕЙД
преимущества:
-не обязательное пополнение
-проверка счёта в реальном времени
-если выезжаешь в другую страну, не обязательно ложить аванс в размере 500 грн чтобы в роуминге разговаривать
недостатки:
с точостью наоборот как при контрактном подключении.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!!!!
МТС-контракт FOREVER!!!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте