Нужна помощь в поиске пропавшего мобильника

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
сегодня попробую обратиться к человеку, через которого можно поставить телефон под наблюдение оператора!
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Химера, ждал от вас смс с номером имей, без него помочь не смогу.
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 30
Местный
Сегодня созвонюсь с Вами около 17 00. Я не в городе.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Сегодня появились неутешительные результаты. К сожалению знакомый в том ведомстве уже на пенсии (рано милиция на пенсию уходит, чтож тут поделать) и доступа через знакомых теперь нет. Остался один вариант: сегодня проконсультируюсь через руководство МТС какие могут быть ещё варианты по вашей ситуации.
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
итак, последние результаты моих стараний тоже неутешительные. Сотрудники МТС особо не порадовали, все пути ведут в милицию, а там они дают запросы на всех операторов и операторы по результатам оповещают милицию распечаткой. Кто-то сказал что есть служба безопасности мтс, но там вроде только по номеру телефона и всё что с ним связано. Короче исход такой: нужно договариваться в ментами. Всё что смог, всё узнал и вам расписал. Удачи в поисках!!!!
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

west 19.05.2011, 14:20 писал:нужно договариваться в ментами.


они особо тоже свою задницу не подорвут. А если телефон находится еще у наркомана, воришки или другого плохого человека и вы захотите завести подсудное дело. Это хорошо, если телефон слит и у человека с хорошими манерами. То вы не будете писать дальше свои жалобы.
Тут абы с каким милициантом не договоришься, надо знать к какому идти, чтоб он действительно побеспокоился. В противном случаи они навешают "лапшы на уши".
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 30
Местный
Еще раз спасибо всем, кто пытался помочь. На сегодня ситуация такая, в милиции сказали, что уголовное дело возбуждаться не будет, т.к. состава преступления нет. Это и так было понятно и на этом никто не настаивал. Но, как меня уверили, отказ в возбуждении уголовного дела не значит, что телефон искать не будут и дело ляжет под сукно. Запросы операторам БУДУТ сделаны и как только телефон будет включен, они предоставляют распечатку в милицию. Дальше схема у них отработана. Кроме того, имей заносится во всеукраинскую базу и где бы он не всплыл - он значится "в угоне". Естественно, не быстрый это вопрос, хотя сказали, что находят много телефонов. Еще через знакомых пытаемся выйти на Киев. Вроде там есть спецы, которые через спутник находят телефон даже в выключеном состоянии, т.к. даже со снятым аккумулятором он работает как радиомаяк. Вот так... надеемся.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Химера 20.05.2011, 10:09 писал:т.к. даже со снятым аккумулятором он работает как радиомаяк.


Такое невозможно.
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
+1, ни хера себе, ребята, я не в курсе))))
Пока морем правят пираты мы защищаем свой берег.
Горожане
+ 30
Местный
Химера
11:35, 20.05.2011
Утверждать безоговорочно не буду. Телефон современный. Киевляне сказали - есть такое. Мне самой интересно, будут новости - поделюсь непременно.
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте