Ходят слухи, что скоро яйца прийдут и в Украину

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Информация платная...
Три поцелуя в левое ухо... :D
...
А если серьёзно, то смогу подготовить расширенную историю к началу июля...
Над ней несколько часов сидеть надо, ссылки на документы приводить, и пр. А я на отдыхе... Так что простите великодушно...
...
И ещё. Спрыгивание с контракта на примере юридического лица могу описАть. На частных лицах не проверял.
Но для частных лиц советую потратить 30 минут и составить одну жалобыу в произвольной форме на связь компании ЮМС и отправить в Киев. Адрес подскажут по тел. 111, операторы. А пока записывайте глюки в блокнотик. С указанием номера набора, времени и глюка. И письмо отправьте ценным, с уведомлением о вручении. Как составлять письмо-претенцию, кстати, это словосочетание необходимо отобразить в письме, посоветуйтесь у взрослых.
И пока удачи вам всем!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник
...Как составлять письмо-претенцию, кстати, это словосочетание необходимо отобразить в письме, посоветуйтесь у взрослых.
И пока удачи вам всем!


А где здесь дети???

Цитата:Написано: Язы4ник
...
И ещё. Спрыгивание с контракта на примере юридического лица могу описАть. На частных лицах не проверял.
Но для частных лиц советую потратить 30 минут и составить одну жалобыу в произвольной форме на связь компании ЮМС и отправить в Киев. ...
И пока удачи вам всем!



Физ. лицу тяжело спрыгнуть с контракта. В компании работают грамотные юристы и при составлении проектов договоров, учитывается, что найдутся такие умники (и умницы), которые захотят воспользоваться "шарой" и спрыгнуть.
Так вот, не так уж легко это сделать, сильно не обольщайтесь. Читайте контракты, а именно, обязанности компании, и ищите нарушения.
Скажу сразу, что неуверенная связь не прокатит :D
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Подождите, немножечко, расскажу всё поподробнее...
...
Напоследок хочу отметить, что при составлении претензии ЮМСссылается на то, что в момент действия договора, жалоб и претензий от абонента не поступало... А это надо исправить. И иметь на руках жалобы с печатью, например, ЮМС в магазине на Первомайской. Они не вкладываются в месячный срок с ответом даже, а это снова "косяк" с их стороны... Да причин можно много найти, было бы желание...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник
Подождите, немножечко, расскажу всё поподробнее...
...



Ждемс с нетерплением. У меня, конечно, нет контракта с ЮМС, но узнать оч. интересно...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
anatoliy, расскажу обязательно!
В начале июля...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Проездом
Кстати, не только у МТС. Это, видимо, некое объединение "яйцеголовых", ибо имела честь лицезреть этот же логотип в разных вариациях относительно цвета у некоторых интернет-провайдеров и, кажется, какого-то клуба.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Готовлю отдельную тему, как "отмазаться" от ЮМС...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Язы4ник
Готовлю отдельную тему, как "отмазаться" от ЮМС...



Я или провтыкал где-то или тема не готова еще?
Ты вроде бы в начале июля обещал?

Или отмазаться не получилось? ЮМС это еще та конторка хрен кого без штрафа отпустят ...
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник
Готовлю отдельную тему, как "отмазаться" от ЮМС...



Точно-точно! Где обещаная тема? ;)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Пожалуйста, подождите...
На выходных выложу...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте