Обычный телефон-звонилка

0
Горожане
+ 20
Старожил
Вздувается как правило из-за попадания влаги на батарею. Ну или если бытырея дешовая китайсая безделушка.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 5
Командировочный
так и цена же всего 199 гр (а не 1990 гр). И то, Вы их не за телефон отдаете, а ложите на свой счет.

Но чтоб потратить эти деньги у вас всего один месяц... маловато однако
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ramallo писал:Но чтоб потратить эти деньги у вас всего один месяц... маловато однако


Откуда информация?
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Забаненные
Почетный
гражданин

gudvin писал:Вздувается как правило из-за попадания влаги на батарею...



Попадание влаги батарее не страшно- она герметична. А вот если влага (или другая какая причина) "высадит" батарею в ноль- тогда да, дуется аж бегом.
......
Горожане
+ 1
Проездом
Цитата: ramallo
Но чтоб потратить эти деньги у вас всего один месяц... маловато однако
Откуда информация?

да этой информации полно на каждом сайте, да и зайдите в любой магазин моб. телефонов, там вам скажут. Вот , действительно, лучше бы было если деньги кинули на неопределенное время. но увы...
Горожане
0
Проездом

Цитата:З.Ы. Вообще- вот :
Причин, по которым “вздулся” аккумулятор, может быть несколько:

* заводской брак. В таком случае аккумулятор вздувается и выходит из строя в течении первых двух недель эксплуатации - Вы имеете право на гарантийную замену АКБ;
* падение телефона либо его удар. Возможно, Вы уронили телефон, в результате чего батарея потеряла герметичность. Также из-за этого может выйти из строя контроллер, который должен ограничивать ток заряда;
* использование неоригинальной батареи или зарядного устройства;
* ипользование телефона в “жестких” климатических условиях, при резких перепадах темепаратур или в помещениях с повышенной температурой и влажностью;
* продолжительное хранение телефона с разряженным аккумулятором;
* короткое замыкание - возможно, Вы носили запасной аккмулятор в кармане с ключами или другими металлическими предметами;

В подавляющем большинстве случаев поможет замена батареи (естественно, на оригинальную). Если замена батареи не помогла, то стоит обратиться в сервисный центр.



тело - смарт. соответственно о переохлаждениях, длительном разряде речь не идет. он всегда со мной был. запасной батареи нет, так что коротнуть ключами исключено. ладно, старый у меня телефон, СЦ говорит негарантийный по времени. у друга nokia 6700 тоже через пол года вздулась батарейка. СЦ сказал что негарантийный случай.
вот такие дела...

Цитата:Но чтоб потратить эти деньги у вас всего один месяц... маловато однако


можно заказать пакет смс и пакет интернет. остальное выговорить
Горожане
0
Командировочный
svetlyachok, да, если у вас супер МТС - 100 минут в день бесплатно и вы звоните только внутри своей сети, то вам будет ОЧЕНЬ непросто потратить эти деньги, ну а если по работе звонить будете, и тете в Италию наберете 2 раза в месяц. то деньги закончатся быстро.
Горожане
+ 5
Командировочный
Ну если по работе, так здесь возможности не ограничены :) Тем более если знать что деньги так или иначе пропадут в конце месяца, то можно и постараться :) :) :). А в целом телефон мтс 236 получился не столько "новинкой", как прагматичным способом получить надежный девайс + деньги на счет ( пускай и с необходимостью их срочно протратить )
Горожане
0
Командировочный
Если подойти к проблеме с другой стороны, даже как то смешно становится, мол проблем себе нажили, нам 200 грн дают на счет, а мы еще и возмущаемся!" Как мне их потратить!!" Сакм по себе телефон за 200 грн, с гарантией неограниченной - это уже отличное предложение, имхо.
Горожане
0
Проездом
всетаки брендованые телефоны это гут.
МТС236 наверно на праздники куплю дочке. в первые класы и так ничего дороже ненадо. только отвлекаться будет. да и стремно, дорогой украсть могут.
больше жду когда у нас появится МТС 916 ( в россии уже начали продажи) смртик на андроиде. прикинул что цена должна быть в районе 1,5к гривен. походу, в такую цену ничего нет на андроиде. разве лякател, но в нем нету WiFi. так что куплю жене :) она хочет аудиокниги слушать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте