Новый лохотрон от МТС "100 автомобилей за 100 дней"

0
Горожане
+ 24
Старожил

ViewPoint писал:Я не знаю никаких мальчиков.




вы ничего не сказали по существу.

кстати, кроме официального офиса на первомайской есть еще официальные дилеры, в Кременчуге их три (по информации официального сайта).

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

и еще. имхо после ребрендинга политика мтс стала уж очень явно "бабкозашибательной".
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

enic писал:ничего не сказали по существу.


А что Вам сказать? Я ничего не покупаю на улице - будь то МТС или еще что-нибудь. В чём лохотрон? В том, что человек, не узнав всю информацию, купил продукт?
All we need is love(c)
Горожане
+ 24
Старожил

enic писал:они скромно умалчивали, что имеется в виду контрактное подключение.

Горожане
0
Почетный
старейшина
товарищи, Вы, пардон, гоните))) гоните и не бибикаете)))
да развод это чистейший...

я верю (да и то, только после того как прослушаю инфу от оператора) только в акции типа "50смс за 5грн"))) а всё остальное "работа на лоха"... и, судя по всему, таковых у нас пруд пруди...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

enic писал: мальчики/девочки на улице за 10 грн продавали кусок цветастой картонки, обещая при подключении у них в офисе (с предъявлением этой картонки) целых 100 грн на счет?
они скромно умалчивали, что имеется в виду контрактное подключение.


Кусок картонки за 10 грн необходимо было только в офисе активировать? Т.е. Вам сразу сказали,что 10 грн это еще не все- нужно ножками еще зачем-то протопать? Это было пару лет назад мне помнится, но я почему-то на месте все выяснила: у меня и без этого предложения контрактный номер, еще один мне не нужен...

gudvin писал: А у МТС девиз всегда был: "без ЛОХа и жизнь плоха!!"


В этот девиз можно вставить любое сочетание букофф...Вам больше МТС нравится?

enic писал: имхо после ребрендинга политика мтс стала уж очень явно "бабкозашибательной".


Скажите, у конкурентов есть предложения лучше? Я внутри сети общаюсь бесплатно и не ограничено, т.к. на контракте именно эти условия. Чем они плохи? На Киевстаре "0" тарифа нет совсем.
Теперь по смс, вот дословно: только для абонентов МТС! 100 дней- 100 Форд Фиеста! Отправь смс на 800 сейчас и можешь стать владельцем Форд Фиеста! 7 грн за смс с НДС + 7,5% в ПФ.

Marshall писал:да развод это чистейший...

Где развод, в каком месте по тексту?

Marshall писал:я верю только в акции типа "50смс за 5грн"))) а всё остальное "работа на лоха"...


Почему ж так избирательно? проверено наверное, но ведь повелся!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Почетный
старейшина

pantazm писал:Скажите, у конкурентов есть предложения лучше? Я внутри сети общаюсь бесплатно и не ограничено, т.к. на контракте именно эти условия. Чем они плохи? На Киевстаре "0" тарифа нет совсем.


у меня на КС плата только за соединение и потом 3000минут (можно задолбаться выговаривать) для звонков внутри сети. меня устраивает т.к. нет никаких обязаловок контрактных и т.п.

pantazm писал:Где развод, в каком месте по тексту?


да не в тексте, а в самой акции

pantazm писал:Почему ж так избирательно? проверено наверное, но ведь повелся!


один раз попробовал, оказалось правда. вот теперь периодически юзаю такие услуги. по крайней мере там всё чётко: отправил сообщение или позвонил по сервисному номеру, сняли деньги, начислили смс. а не "подождите пару месяцев и получите долгожданный облом"...

А особенно мне нравятся рекламные фразы типа "чым бильшэ эсэмэсив тым бильшэ шансив выграты"... тут скорее "чем больше смсок тем больше вы лох"...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:"чем больше смсок тем больше вы лох"..


Чем это отличается от обычной лотереи??

Вообще, от оператора сотовой связи надо получать услуги связи, а не что-то другое.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Чем это отличается от обычной лотереи??


а я разве сказал, что есть разница?
любая фигня будь то леторея или розыгрышь всегда будет рассчитана на лохов... ибо организаторы явно не работают "в ноль" и уж точно не "в минус"...
отсилы один из миллиона выиграет... а купить кому-то одному несчастного форда если на руках уже 7 с лишним миллионов не такая уже и проблема...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:любая фигня будь то леторея или розыгрышь всегда будет рассчитана на лохов...


Так причём здесь МТС и её, якобы, лохотрон, если система лотереи - это известная система?
Повторяю, при предоставлении услуг связи лохотрон наблюдается или нет?
All we need is love(c)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint,
Я так понимаю, в том, что количество дней акции должно совпадать с количеством победителей...и вовремя обнародоваться.
Иначе получается, надо бьіло в лотере писать: "А если с ваших смсок нам не хватит денюшек на Форд..."
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте