GPS + Телефон

0
Горожане
+ 5
Командировочный
И так - что посоветуете? Нужна звонилка и гпс в одной посудине? какие будут соображения по этому поводу?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Асус.
Был 535, сейчас 750.
Доволен.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Залетный

Змей__ писал:Асус.Был 535, сейчас 750.Доволен.



Гы. У меня тоже Asus P750. Прошлым летом допаяли памяти ему- теперь у него 128 мег ОЗУ. Полёт нормальный
FidoNet- RULEZZ forever!!!
Горожане
+ 43
Местный
+1 к топику. Ищу надежный рабочий девайс + карты европы.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
0
Командировочный
Я все таки отдаю предпочтение Нокиа, сейчас буду брать N900, тут, как говорится, каждому свое, но для меня во всех отношениях самый хороший вариант, дороговат немного, но то делать, все имеет свою цену.
Горожане
+ 2
Местный
Были ETEN X500, X500+, ASUS 750, NOKIA N95, сейчас NOKIA E75
Из КПК асус больше всего нравился, а из нокий в Е75 намного лучше работает ЖПС, все из-за асположения антены приемника навигатора, у Н95 он расположен внизу под клавиатурой, а в Е75 вверху.
Отсюда и качество приема сигнала. И еще в Е75 время холодного старта сек 10 максимум, в то время когда у Н95 было и по 5 минут ждал.
Горожане
+ 2
Местный
Nexus One
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Сейчас типа акция в "комфи" - http://comfy.ua/?/specials_proposals/nokia_2710
Кто-нибудь юзал такой? Подскажите что да как, а то хочется приобрести,но терзают смутные сомнения. За такие деньги неплохая комплектация, но вот не верю в "бесплатность" карт.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

MiLan писал:но вот не верю в "бесплатность" карт.


Правильно, бесплатные карты стоят 50 грн
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Воттаким пользуюсь, здесь фак, если интересует.
GPS работает отлично, но все зависит от прог. На ОЗИ и в помещении сигнал держит, а на других, можно уснуть пока стартонет
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте