Мобильный для ребенка

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Arsgera, мое мнение: телефон надо. Не в том, что у одноклассников есть, а у него нет. В любое время можно позвонить ребенку и узнать, все ли в порядке.
Потом же, заблокировать номера. Чтоб не мог позвонить на платные, а то не будете успевать счет пополнять.
Брать можно или Нокию 5200, там есть все, если вставить карту памяти, берет до 2 Гб. У меня был такой. И видио, и фото, и музыки - миллион. Не дорогой.
А если еще что-то, то попробуйте LG. Я маме своей взяла. Так тоже самое, можно карту вставлять, а принимает до 4 Гб. И скажу я вам - связь хорошая, и качество видио - фото - нормальное.
Главное, что цена может позволить.
Решать вам!


Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

http://www.nokia.ru/products/phones/5200
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 77
Старожил
спасибо за советы и рекомендации. все они будут приняты во внимание.
Горожане
+ 24
Старожил

Леди писал:Да не перживайте вы за вредность. Вредно все- и город в котором мы живем - вреден для здоровья- то НПЗ , то еще что-то . Или запахи- тоже вредно . А дома что ни у кого нет микроволновки ? Она так же вредна , как и мобильный телефон.


неправильная мотивация. если так размышлять, то можно и курение оправдать.

лЮлька писал:В любое время можно позвонить ребенку и узнать, все ли в порядке.


и к концу школы задолбать вусмерть
Горожане
+ 77
Старожил
о, опять о "4епухе" пишут:

Всё-таки они вредны. Исследование, проведённое Всемирной организация здравоохранения (ВОЗ) и стоившее 30 миллионов долларов, доказало связь между долговременным использованием сотовых телефонов и возникновениями опухолей мозга. Заключение исследователей напрямую противоречит многолетним заявлениям сотовых операторов и производителей мобильных телефонов о том, что их использование абсолютно безопасно. К концу года Всемирная организация здравоохранения опубликует официальный подробный отчёт об исследовании. Ну а пока нам остаётся довольствоваться обрывочными комментариями и выдержками из исследования. К примеру, известно, что в проекте приняли участие 12800 человек из 13 стран, многие из которых страдают той или иной формой опухолей мозга, другие – полностью здоровы. Объединяет их одно – все они довольно долгое время пользуются сотовыми телефонами.

Координатор исследования, доктор Элизабет Кардис (Elisabeth Cardis), отметила, что даже при отсутствии чётких результатов, множество проведённых исследований и опросов предполагают, что радиочастотное излучение может оказывать пагубное влияние на здоровье человека. Другие участники проекта отзываются более жёстко, говоря о «значительно возрастающем риске образования некоторых типов опухолей мозга», связанном с использованием сотовых телефонов в течение 10 лет и дольше.

Георгий Орлов
http://www.3dnews.ru/news/issledovaniya_vssh_taki_dokazali_vred_sotovih_telefonov/
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте