Новый формат набора телефонных номеров

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Самое неприятное, что может произойти (особенно - для пенсионеров!), это ошибиться при наборе междугородки, набрав 0-0 ( два нуля)! При случайном наборе второй подряд «0» происходит МЕЖДУНАРОДНОЕ СОЕДИНЕНИЕ с соответствующей тарификацией! Поэтому , будьте бдительны сами и предупредите своих близких, особенно пожилых людей!!!
Например, если звонить в Донецк, то нужно набирать 0 (гудок)62 (код города)___(№ телефона), исключив в коде города 0 ( старый код 062)
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ruda98, в большинстве случаев соединение не состоится из-за недостаточности цифр в номере. Поэтому ошибочный второй ноль не особо страшен.
All we need is love(c)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ViewPoint писал:Поэтому ошибочный второй ноль не особо страшен.


Я много перечитала информации и пришла к выводу, что, если в своих разъяснениях об этом факторе предупреждает Укртелеком, то стоит обратить на это внимание! Тем более, что набрав два нуля, происходит соединение с международной связью. Где уверенность в том. что где-то в США или Китае, или ещё где-нибудь, нет такого города или кода?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:Где уверенность в том. что где-то в США или Китае, или ещё где-нибудь, нет такого города или кода?


Или что Вы случайно не набрали номер какого-то телефонного сервиса в Гондурасе, который имеет короткий номер :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

jenyok писал:
Или что Вы случайно не набрали номер какого-то телефонного сервиса в Гондурасе, который имеет короткий номер


Вот-вот! И я о том же! А мне больше всего жаль стариков! Они периодически звонят своим близким в другие города Украины, - как назвОнят на энную сумму!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Да, ребяты!
Будьте внимательны!
044 с 14-го числа будет Великобритания!
Семь знаков киевского номера может оказаться достаточно для выхода на сервисные службы или на некоторых абонентов.
Даже 10 сек такого разговора стоят заметные деньги.
Я на испытаниях, сам, "на автомате", попадал уже "не туда"!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Укртелеком хорошо заработает на таких ошибках абонентов
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Rocketa писал:Укртелеком хорошо заработает на таких ошибках абонентов


только хотел написать.

Может, поэтому и затеяли всю эту фигню? Ато, евростандарты, еще что-то... :)
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:Укртелеком хорошо заработает на таких ошибках абонентов



А также ГАИ хорошо зарабатывает на любителях полетать, проехать на красный, не пропустить пешехода и т.п. Не для того оно делается, чтобы с незнающих 2 копейки заработать.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Iva, интересно, почему нельзя прописать нормальную маршрутизацию вызовов, чтобы не было таких ошибок?
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте