Как обходят регистрацию на Украине

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

gudvin писал:пол-оффиса номеров перепроверил - таких имеев нету, хотя телефоны у всех давно


Читаем мой пост выше.
А если опять непонятно, то здесь.

Цитата:Доводимо до відома, що на сьогодні, згідно законодавства, база даних кодів ІМЕІ мобільних телефонів наповнюється кодами ІМЕІ лише тих телефонів, що ввезені та ввозяться з-за кордону імпортерами після 30 березня 2009 року, та такими, що залишилися в реалізації після 28 березня ц.р. Тому перевіряти наявність кодів ІМЕІ власного мобільного терміналу, яким ви вже користуєтеся, в базі даних немає ніякого сенсу. Вони поки що не внесені до бази даних.

Перевірку кодів ІМЕІ такого терміналу можна буде здійснювати тільки після 30 вересня ц.р.


Это же так просто понять...
All we need is love(c)
Горожане
+ 20
Старожил
УУхх, спасибо, я то всё не прочитал
keep it simple, stupid!!!
Забаненные
Почетный
старейшина

alex_73 писал:Акции, контракты- телефон за копейку с лочкой под конкретного провайдера.... По крайней мере, раньше так было...


А еще народные умельцы.
Видел я как-то медиаконверторы одни... Я знал где их сделали и ждал, что они прийдут. Но что они прийдут с лейбой сименса да еще и сделанные так, что сам сименс завидовал бы... если б производил медиаконверторы:)... в общем умеют, если хотят :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 2
Командировочный
Проверил свои оба телефона-внесены в белый список.Завтра проверю телефоны родителей и близких.
Забаненные
Почетный
старейшина

DenDJ писал:Проверил свои оба телефона-внесены в белый список.Завтра проверю телефоны родителей и близких.


Новый сервис:
Блоги@кременчуг.уа. В любом треде
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Проверял, уже работает система проверки IMEI
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Хочу вернуться опять к этой теме!
А как все же быть тем, у кого оказался "серый" телефон?
Горожане
0
Гастарбайтер
Я в белом списке,надо же)))) Покупала в киевском инет-магазине))Зна4ит,можно брать там и впредь))
Горожане
0
Проездом
Все давно ввезенные телефоны автоматом стали белыми
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте