Опрос: Какая фирма лучше?

0
От какого производителя Ваш мобильный телефон?: От какого производителя Ваш мобильный телефон?
Nokia
(36/40.45% голосов)
Samsung
(11/12.36% голосов)
Siemens
(4/4.49% голосов)
SonyEricsson
(17/19.1% голосов)
Motorola
(10/11.24% голосов)
LG
(1/1.12% голосов)
Другой
(10/11.24% голосов)
Горожане
+ 6
Местный
Реально, я долго ищу и нахожу) Хотя порой трачу по 2-3 недели.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
0
Аксакал
Период сверхнавороченных "трубок" в моей жизни прошел.
После потери за год трех телефонов по 500 у.е. каждый, как-то незаметно перешел на банальный Fly.
Качество связи, "глючность", функциональность, даже внешний вид и удобство - ничуть не хуже всего этого "брендированного" дерьма за несуразные деньги...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Люблю "моторола" за возможность крутить-вертеть прошивки, как конструктор, и подстраивать конкретно под себя. Три года назад купил Pebl U6(кто помнит рекламу падающего в море "камушка") и пока заменять его не думал. Голосовой набор заслуживает отдельного уважения. Металлический корпус, раскрывается одной рукой, да много еще чего..
All we need is love(c)
Горожане
+ 2
Гражданин
Nokia. Были всякие модели, но всегда возвращалась к Nokia. Теперь не экспериментирую.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Забаненные
Почетный
гражданин
Nokia. текущий N73.
......
Горожане
+ 509
Аксакал
У меня всегда Самсунги. Люблю их за изящество и красивый дизайн. Звук, правда, тихий. Могу не услышать звонок, даже если телефон у меня в сумочке.
А, еще у них есть существенный недостаток:-)))) Когда разговариваешь по телефону, стоящий даже не оч близко человек может слышать не только голос говорящего, но и многое из разговора:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Nokia 3310 до сих пор жив и в качестве второго номера.
А так, Sony Erikson 630. Очень доволен!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]Nokia 3310 до сих пор жив и в качестве второго номера.[/quote]
У меня вторым номером Siemens m55 уже 5 год
Горожане
+ 2
Залетный
Большую роль играет не только бренд а и Страна которая производит телефон например Nokia Венгерский по качеству порядком выше чем остальные страны чего не могу сказать о Samsung тут уж немцы не плохо себя зарекомендовали остальные бренды также в некоторых странах лутше по качеству в некоторых китайцы отдыхают!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Dr_GREG писал:например Nokia Венгерский по качеству порядком выше чем остальные страны


Так тут выше писали что финская нокиа лучше венгерской
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте