Посоветуйте нормального оператора

0
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Язы4ник
А как вам нравиться навязывание ЮМС нового пакета "Безлимитный 2006" владельцам пакетов "Безлимитный новый" и "Необмеженый"?!...



Кидалово конкретное... Такое свинское отношение к клиентам ЮМС демонстрирует не в первый раз. Вспомните то время, когда Джинс только стартовал. ЮМС своим абонентам с номерами телефонов 8 050 2ХХ ХХ ХХ (а это самая старая серия номеров. это первые клиенты ЮМС) насильно изменило номера телефонов...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Беру Билайн для своих и сотрудников, и парочку безлимитных Киевстара...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 2
Местный
Ага.. Билайн сейчас предлагает самые лучшие условия что касается любых разговоров внутри сети...
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Junior
Ага.. Билайн сейчас предлагает самые лучшие условия что касается любых разговоров внутри сети...



Ну надо же чем-то клиента завлекать. А когда пользователей наберут - тарифы и пересмотрят.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
С июля у Билайна будут предложения для корпоративных клиентов.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Проездом
У меня ЮМСИ. «UMC 60 хвилин Новий» На быстром наборе забиты 6ть номеров общение с которыми по 6 копеек. Поэтому, записной книжкой вообще практически не пользуюсь..
Горожане
0
Командировочный
Я на билайне сейчас. Связь ужасная, зато почти шара. А на другие операторы если звонить, то ,если ты по чуть-чуть говоришь, то реально дешевле чем у других. До конца лета буду пока на нем.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
И точно...
Появился на пчелайне контракт забавный.
Теперь ожидаю варианта "безлимитный" от Билайна. Да помогут мне Боги!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Язы4ник
Теперь ожидаю варианта "безлимитный" от Билайна. Да помогут мне Боги!



Говорят в начале августа должен появиться за 350-400 грн...
Горожане
+ 2
Местный
Я на Лайфе! Доволен, хотя бывают моменты разочарования! Но эрто редко! Покрытие увеличивается быстро! Часто ежжу на дачу, 60 км от города, так раньше (месяцев 5-6 назад) приходилось искать где есть сеть, сейчас звоню из двора. Так что нормально!
А раньше на ЮМС сидел! Жлобы они, пахабное отношение к клиентам-зажрались!!! :law:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте