Utel

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Язычник писал:Доречі, зараз 1,5Мб інтернета коштує 70грн.


70 грн / 1500 килобайт = 0.04(6) грн / килобайт

Хорошая стоимость, 5 копеек за килобайт
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
ras, я маю на увазі 1,5Гб. Вибачаюсь на помилку.

Для мене найкраща альтернатива стаціонарному інтернету.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Кто пользуется U'try ?
Интересно узнать подробнее - удобство, скорось, покрытие, свободное пополнение и пр... ?
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 2
Залетный

A85 писал:Кто пользуется U'try ? Интересно узнать подробнее - удобство, скорось, покрытие, свободное пополнение и пр... ?



Пользуюсь утелом с лета прошлого года. В основном аська и совсем немного хтмл. Юзаю всё это на комуникаторе Asus P750 Досих пор не выбрал акционные 250 мег. Покрытие родное у утела в Кременчуге ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ- есть немного на пивзаводе и в центре, на Молодёжном покрытия нет, постоянно нахожусь в роуминге (Билайн).
FidoNet- RULEZZ forever!!!
Горожане
+ 4
Местный
Как только появилса "Мобільний Інтернет без контракту" я на двое суток запал в интернет. Скорость была - улет!!! Торрент качал со скоростью 200 кб. У меня моб телефон был к кампу подключен, так его не можна было взять в руки - гарячий был. За сутки больше 10 гиг выкачивал. В даный момент - полная шляпа - иногда старницу загрузить трудно. Сигнал судя по антенке на моб телефоне 100%. В чем проблема???
Пытался выяснить у оператора, дал заявку. В ответ получил: "... в связи с большым расстоянием до базовой станции скорость может ограничиватся..." и все! на мои обяснения что раньше то все было гут, а сейчас, особенно вечером невозможно не то чтобы протэстить скорость - страница обрывется в ответ все те же слова... Заявку на расширение пропускной способности интернета не принимают, и базовую станцию тоже не будут ставить - сигнал то 100%!!!!!

местонахождение компютера в районе 7-й школы в Крюкове
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
makey_s, скорость зависит от кол-ва пользователей.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте