Опрос. Мобильный телефон

0
Мобильный телефон: Что для Вас означает мобильный телефон
Связь. Всегда и везде
(40/63.49% голосов)
Для работы незаменим
(4/6.35% голосов)
Просто поболтать
(3/4.76% голосов)
Мой маленький ПК, игровая приставка
(12/19.05% голосов)
Я не знаю
(4/6.35% голосов)
Горожане
0
Проездом
кроме связи телефон нужен, как часы, калькулятор, ремаиндер и прочее
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
У меня телефон только для звонков. Был, до недавнешнего времени, с различными функциями: видио, музыка, фото. Но его у меня украли. И я себе взяла простенькую полифонийку. И меня вполне устраивает!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Залетный
Проголосовал за 2.
Пользуюсь коммуникатором. Тут тебе возможности и быструю заметку сделать, и почитать, и эксель таблицу составить. Да и удобнее, чем просто телефон, больше возможностей у меню.
любые вопросы по российскому законодательству.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Проголосовал бы за 1 и 2 вариант, но...
У меня также коммуникатор.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
А у меня как мр3 шник. Именно по такому критерию и выбирал.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Будьте начеку!!!
Надо быть очень осторожными, т. к. в США уже зарег. случаи ( 9 человек ) , когда человек может разговаривать только по телефону... Это очень серьезный сигнал... Эта информация не афишируется, т. к. СМИ лоббируют интересы производителей мобильных телефонов...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
A85,
если абстрагироваться от болезней и того чтобы быть на чеку, "Что для Вас означает мобильный телефон"?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

jenyok писал:A85,
если абстрагироваться от болезней и того чтобы быть на чеку, "Что для Вас означает мобильный телефон"?



Он для меня означает, в частности, устройство с календарем,
на котором сегодня - 1 АПРЕЛЯ !!! С праздником !!!
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
A85,
развели
Горожане
-6
Гастарбайтер
я тоже без мобилы не могу. без них как без рук, но почему нет вариантов ответов, о том, что они вредны для головного мозга и вызывают рак?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте