Видео-обзор нового iPhone 3G

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

woland писал:А текущий куда будешь девать и по какой цене? ;)


Скину конечно же. Уже два клиента ожидают, когда я новым разживусь. За цену ещё не думал.
Тебя тоже интересует?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

Kanarsky писал:Скину конечно же. Уже два клиента ожидают, когда я новым разживусь. За цену ещё не думал.
Тебя тоже интересует?


зависит от цены :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
+ 23
Старожил
Эх, во всех телефонах, даже самых навороченых, на мой взгляд, не хватает открывашки и зажигалки)
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 3
Проездом
Компания Applе рапортует об успешных продажах iPhone3G. За первых три дня реализовано более миллиона телефонов. При этом в Америке примерно треть всех трубок покупается для последующей пререпродажи.
Купить можно и в Кременчуге - и новый и старый. Телефоны в наличии. Цены, обзоры,аксессуары смотрите здесь - http://iphonefromusa.com
Или звоните 80501007389
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
oleglk,
А цена: iPhone 3G 16gb - $1250 зависит от вашей жадности или от ещё каких-то личных качеств?

Здесь - http://iphone-ukraine.com/:
iPhone 3G - 16Гб
Стоимость - $860

Разница в $390
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный
Видел один прайсик...
Судя по нему, накрутка на Йамобилко составляет 200-300 %, в зависимости от жадности перепродавца :)
Горожане
+ 3
Проездом
На сегодняшний день цена Iphone 3G составляет 1000/1150 уе за 8/16гб соответственно, возможна разлочка YESSIM адаптером, плюс 30 уе, оптом (от 5 шт) минимальная цена 850/1000 уе. И поверь, Kanarsky, люди едут из Киева, Днепра, Харькова что бы взять по этой цене. Не все так просто с доставкой их сюда, и сверхдоходами тут не пахнет. Да, можно заказать на EBAY дешевле, риск благородное дело, но есть шанс и ничего не получить, есть шанс на растаможку попасть, есть шанс что в Борисполе по прилету сопрут и концов не найдешь, и много других факторов. И все это мы за год работы с айфонами проходили, и не по одному разу, разве что с EBAY попадали не на айфонах ( тк их берем в США сами) а на аксессуарах к ним. И то что где-то мелькнула низкая цена, еще не факт что там действительно можно купить, а вот если купишь, поверь, искренне за тебя порадуюсь и скажу - повезло.

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->Реклама на форуме запрещена.<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (6 сентября 2008 18:34)</div></div><!--modBlockEnd-->
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте