Прошивка и модернизация телефонов

0
Горожане
0
Проездом
Есть некий круг людей (он не велик), которые хотели б улучшить свой собственный телефон. В наше время это вполне реально. Есть множество способов! Например "апгрейд" может заключаться в банальной смене иконок меню и вплоть до разгона процессора и улучшения качества звука! Многие могут это сделать в домашних условиях (правда это у них не всегда получается и им приходиться со слезами на глазах нести свой любимый телефон в сервисный центр и платить денежку за ремонт ). Я предлагаю доверить это дело человеку, который розбираеться в этом! Если когото заинтересует то можете обратиться в асю - 450-908-174 или мыло [EMAIL]CBOJIO4b88@yandex.ru[/EMAIL]!
Горожане
+ 5
Местный
Изложение мыслей в "рекламе" попахивает дилетантством в описываемой сфере деятельности...
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Проездом
Задавай вопрос - получай умный ответ. А насчёт дилитанства, то это сугубо твое мнение к которому нужно относиться с уважением!
Горожане
+ 3
Проездом

Цитата:Написано: CBOJIO4b
Задавай вопрос - получай умный ответ. А насчёт дилитанства, то это сугубо твое мнение к которому нужно относиться с уважением!


Слово дилетантство пишется через "е". Что же будет, если тебе мобилу доверить? :thumbdown:
Горожане
+ 5
Местный

Цитата:Написано: oleglk
Слово дилетантство пишется через "е". Что же будет, если тебе мобилу доверить? :thumbdown:



Вернется прошитой с "албанским" интерфейсом ;)
Шучу конечно...

CBOJIO4b, действительно, реклама пестрит орфографическими ошибками и это автоматически на подсознательном уровне наталкивает на мысль о профессиональном уровне .
Кстати, по делу :) Какую программу "апгрейда" ты можешь предложить для Alcatel E105?
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Проездом
Простите, но орфография и правописание моя не самая сильная сторона :blush: Dr.Code, прости, если ты серьёзно насчет Алкателя, то что ты хочеш там улучшить? Говорю сразу, что мр3 он читать не будет
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
to CBOJIO4b

А потом неси к нам , мы тебе скидку сделаем... после тем и тп... что тут скажешь любим мы ,,любителей,, они так жалобно потом рассказывают как убили тельце, а потом еще и пошить хотели всякими ейзи... :e010:

вообщем вывешивай прайс чо почем
Горожане
0
Проездом
Я никогда не берусь за то, чего не смогу сделать! В основном я по Sony Ericsson "специализируюсь", также кое что можно сотворить с motorola и Nokia!
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: CBOJIO4b
Я никогда не берусь за то, чего не смогу сделать! ...!



фраза- супер :good: особенно применимо к мобилам, кот- е неизвестно по каким камням летали и в каких морях ныряли и учитывая что техническая сторона/оборудование в рекламе не освещается...
пятаки БГАшные хоть восстанавливаешь?
......
Горожане
0
Проездом
конечно же исправляю
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте