iPhone в Кременчуге?

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Newsmaker
03:50, 26.08.2012
Kanarsky, спасибо!

Вслед за iPhone начинают сотворять подобное и другие производители: Sony Ericsson XPERIA X1та

Но мы навсегда запомним, кто останется первым!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 10
Местный
да аналогов уже немало.. точно есть еще аналог у нокиа. в Нэте полно фоток видел еще пару месяцев назад.
но Яблоко - это ведь не пустое слово! :good:
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
0
Гастарбайтер
Встречались взгляду анонсы от НОКИА по телу с сенсорным экраном, думаю это непосредственно понкурент эплу... Хотя на первое время - стабильной работы врядли можно будет ожидать... Это недостаток при постоянно возрастающей скорости гонки вооружения... Хотя у финов уже есть опыт в этом вопросе..Хоть и не больной, но есть))).. Будем ждать.
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Язы4ник
Kanarsky, спасибо!

Вслед за iPhone начинают сотворять подобное и другие производители: Sony Ericsson XPERIA X1та

Но мы навсегда запомним, кто останется первым!


Ндааа, первым сделать сенсорный экран в телефоне - великая и незабываемая заслуга

:e010:
Горожане
0
Проездом

Цитата:Ндааа, первым сделать сенсорный экран в телефоне - великая и незабываемая заслуга


Ipone далеко не первый телефон с сенсорным экраном, уже много лет на мобильном рынке продаются коммуникаторы, хотя и обыкновенных тел с сенсорным много...
Горожане
0
Залетный
Странная Айфоно-мания.
Он же по функционалу не сравнится ни с коммуникатором, ни с нормальным телефоном.
Его фишки - классный экран и меню. И все.
И то, и другое есть у других фирм, но в более интересном комплекте.
любые вопросы по российскому законодательству.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
evgenis,
За то там нарисовано яблоко, А это всёравно как мерседес.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
iPhone в Украине нелегальны и будут отключены операторами

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-07/1279120868_132418.jpg[/img]Нелега льно ввезенные в страну и несертифицированные телефоны iPhone будут внесены в «серый» список операторов, и вскоре их обслуживание может прекратиться, сообщает пресс-центр Украинского государственного центра радиочастот

«Украинский государственный центр радиочастот в очередной раз предостерегает украинских потребителей от покупки телефонов марки iPhone в украинских магазинах. iPhone на сегодняшний день у нас не сертифицирован, а потому, согласно законодательству, не может быть ввезен на территорию Украины и реализован через торговую сеть.

А при подключении к сети этот телефон оператор внесет в так называемый «серый» список и впоследствии навсегда прекратит его обслуживание», — говорится в пресс-релизе Украинского государственного центра радиочастот.

В связи с возможностью отключения нелегально ввезенных телефонов, Центр радиочастот рекомендует быть крайне осторожными при покупке iPhone.

«Советуем желающим стать обладателями телефона iPhone быть осторожными при покупке в торговой сети новинки, которая может оказаться для вас большой проблемой и приведет к бесполезной трате больших денег», — отмечено в пресс-релизе.

Без проблем работать в Украине будут только те телефоны марки iPhone, которые ввезены гражданами из-за границы или полученные ими в международных почтовых отправлениях для собственных нужд.

При этом Центр радиочастот напоминает продавцам мобильных телефонов о возможности проведения государственных проверок.

«Напоминаем, что 13 июня 2010 вступил в силу Закон Украины № 2299 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно осуществления государственного надзора в области связи». Закон предусматривает дополнительные полномочия для Государственной инспекции связи по проведению проверок субъектов хозяйствования, в частности, соблюдение ими условий реализации средств связи», — отмечено в пресс-релизе.

Источник: Фокус
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
А что такого хорошего в iPhone, что он так популярен или крут(нужное подчеркнуть )?
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ViewPoint
Наша песня хороша, запевай сначала...
Честно? Дурацкий вопрос, учитывая сколько лет прошло с его появления и что уже вышла 4-я версия.

А что такого хорошего в том же iPod'е? Или вообще во всей продукции Apple?

Попробуйте и расскажите всем. Мнения наподобие - "да моя нокия в стотыщраз круче", уже порядком поднадоели. Пользуйтесь себе нокией, никто ж не против
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте