МТС

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: petya7777Все абоненты будут оповещены SMS-сообщением о предстоящем переводе.
Как Вам?


Сказано же было, что эти тарифы действуют не на постоянной основе. Что удивляться то ?
All we need is love(c)
Горожане
0
Залетный
У меня уже полтора года контрактный Лайф. :good: Тарифы очень реальные. Мне свободно
разговаривать хватает 30 грн. в месяц и за такие копейки я сильно не обращаю внимание на покрытие.
Горожане
+ 1
Старожил
Я ухожу на Киевстар с 1.09. ЮМС оставлю только для входящих для босса и коллег. Многие вообще навсегда прощаются с этим оператором.
Думаю, что МТС, как подсчитает свои обороты в сентябре, то офигеет - в какой минус...
Мне абсолютно не понятна такая политика. Неужели они настолько умные, что не понимают простых понятий - "выгодно - не выгодно". Народ разбежится весь на Лайф и Киевстар.
Наверное, в октябре МТС предложит что-нибудь интресное... Когда опомнится... Только терять всегда легче, чем находить и приобретать.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Вже тиждень не переводяться бонуси на бонусний рахунок в тарифному плані "Простий МТС".

Пора вже звикнути к "кидкам" від МТС.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Почетный
старейшина

Язычник писал:Пора вже звикнути к "кидкам" від МТС.


кидалово есть у каждого оператора, только проявляется оно не всегда сразу...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Появился новый тарифный план для Кременчуга, Комсомольска и Светловодска. Без абон.платы, 0 за соединение внутри сети, 3000 мин в месяц , 35 коп на др.операторов, 75 коп в Россию. Тариф действует при условии нахождения телефона в области, за пределами автоматически включается базовый. Перейти на тариф невозможно, только новый номер. Удобно, что пополнил один раз и трещи хоть целый год, если вписываешься в количество минут (100 мин в день!), но минуты не разбиты пропорционально- можно и за 2 суток выговорить, если не отключАться вообще... Кому интересен пакет- спрашивайте в точках продажи, количество ограничено.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
FTW
Горожане
0
Командировочный
pantazm, купила себе номер с этим тарифом и долго искала на сайте, где ж все таки подвох. Не нашла
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

FTW (30.01.2012, 17:29) писал:pantazm, купила себе номер с этим тарифом и долго искала на сайте, где ж все таки подвох. Не нашла


Подвох - когда за пределы области выйдите )
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Бобик (30.01.2012, 17:55) писал:Подвох - когда за пределы области выйдите )

pantazm (05.10.2011, 18:29) писал:Тариф действует при условии нахождения телефона в области, за пределами автоматически включается базовый.


Разве это подвох?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Язычник
15:26, 03.02.2012

Бобик (30.01.2012, 17:55) писал:Подвох - когда за пределы области выйдите )


За межі Дніпропетровської області, або Кременчука, Світловодська, Комсомольська...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте