Магазины моб. телефонов в Кременчуге

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Лично курирую этот сайт у на в Кременчуге, если что обращайтесь.

Даviд,
Горожане
+ 2
Местный
wonder-el,
а скидку можно по друбже школьной?????)))))))))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Еще видел сладенькие цены на телефоны в магазинчике что в просторе. только они настолько низкие что возникает вопрос откуда такая цена.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 10
Гражданин
В розетке вероятно какие то модели дешевле, но тот, который был нужен мне абсолютно устроил меня по цене в стокмобайл, + розетка доставляет после предварительной оплаты курьерскими службами, а здесь платишь на месте за распечатанный перед тобой аппарат, что немаловажно ИМХО.
Я не первый раз покуаю товары в инетмагазинах, и в этом случае у меня вообще никаких претензий нет, отличная возможность купить с гарантией хорошую вещь по хорошей цене с минимумом неудобств.
Горожане
+ 2
Местный
Да, каждому свое. У меня просто есть возможность через знакомых оплатить в киеве и привезти бесплатно. А так Вы правы это удобно.
Во всем можно найти пАзитиФФ
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. а скидку можно по друбже школьной?????)))))))))))))))))


ты знаешь, как со мной связаться))

php code:
  1. Еще видел сладенькие цены на телефоны в магазинчике что в просторе. только они настолько низкие что возникает вопрос откуда такая цена.


за эту неделю принесли оттуда не рабочие аппараты на гарантии (два дня поработали), два из них Nokia обнаружили не официально завезенными в Украину, судьба третьего пока неизвестна
Горожане
+ 2
Местный

wonder-el писал:ты знаешь, как со мной связаться))


замётано. буду знать.
Во всем можно найти пАзитиФФ
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте