Онлайн помощь мобильному от «Телеfончика»

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Привет всем пользователям мобильной связи!

АСЦ «Телеfончик» является авторизированным сервисным центром по ремонту:
Мобильных телефонов - Fly, Sony Ericsson, Nokia, Sagem, Mio, LG, ZTE, Huawei, Toshiba, Seekwood, НТС.
Фотоапарати - Olympus, Canon, Nikon, Fuji
Видеокамеры - JVC, Canon
Плеери - Seekwood
Блютузи - Sony Ericsson, Nokia
Ноутбуки - Sony, Acer, Fujitsu-Simens, MSI, LG

В этой теме Вы можете задавать вопросы, касающие поломок Вашего мобильного телефона, а также все, что касается его правильной эксплуатации.

На Ваши вопросы будут отвечать ведущие инженеры нашего АСЦ «ТелеFончик».
Каждому клиенту, пришедшему с этого сайта, будут обязательнто скидки на ремонт в нашем АСЦ
Мы находимся по адресу: квт 101, д.2 (район Троицкого рынка)
Контактные телефоны приемного отдела: 70-12-29

Как нас найти: (кликнуть для увеличения)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Вот полезная информация для владельцев мобильных телефонов в “экстренных случаях”:
Если Ваш телефон подвергся воздействию влаги, то ни в коем случае не включайте его, даже не пытайтесь это сделать. Надо выключить его (если был включен), потом вынуть аккумуляторную батарею. Вынуть Sim-карту из телефона. По возможности как можно быстрее нести к профессионалам, которые его восстановят. Шансы на его удачное восстановление прямо пропорционально зависят от времени сколько он будет находиться без вмешательства инженера по ремонту.
Горожане
+ 2
Местный
На днях увидел рекламу "Телефончика" с ценами на нокиа. У нас по городу нокиа 1112 стоит 270 грн, в интернет-магазинах видел 250, но не дешевле. А в телефончике стоит цена 199 грн. я аж офигел. Я понимаю на дорогом телефоне разница в магазинах может быть 70-150 грн, а здесь на самом дешевом телефоне такая разница в цене. Напрашивается вопрос - А не левандос ли это? Кто знает?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
По информации предоставленной главным менеджером магазинов "Телефончик" это идет акция на мобильный телефон Нокиа 1112, 1110 по цене 199грн. Они cертифицированы для продажи на територии Украины. Так что не переживайте, также при продаже Вам выпишут оригинальный гарантийный талон Nokia.
Горожане
0
Проездом
Мне интересны две такие вещи:
1) у меня телефон не заряжаеться через зарядное устройство(оно 100% рабочее), а заряжаеться только через ЮСБ шнур :zloy: в чём проблема? Модель - Samsung X700.
2) Я вот прочитал много инфы про моторола рокер Е2, тело просто супер, возможно ли его както приобрести у нас? в часности в Телефончике под заказ? Желательно уже русифицированый. И сколькоза него попросят?
Заранее благодарен!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
На первый вопрос ответить дистанционно трудно, но постараемся. Вообщем причина скорее всего в зарядном устройстве. Рекомендую Вам попробовать зарядить Ваш телефон зарядкой например взятой у друга (естественно от аналогичной модели). Если же нет такой возможности, можете подойти к нам. Проведем диагностику в течении 2 часов. Также можно элементарно сбросить его на заводские установки, и посмотреть после этого на его поведение.

А вот на второй вопрос, да согласен телефон просто замечательный, но он сделан для стран Азии, пока официальных в Украине нет. Но в интернет магазинах они продаются уже достаточно давно.

Удачи!
Горожане
0
Аксакал
Nokia 6270
1) То заряжается, то не заряжается...
Если телефон лежит с подключенным шнуром зарядного и его перевернуть - заряжаться перестает.
И т.д.
2) Периодически (пару - тройку раз в неделю) адресная книга самостоятельно переходит с режима "Телефон" на режим "Телефон и Сим-карта".

С чем это может быть связанно? За сколько (времени и денег) лечится?

Благодарю.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Командировочный
Yara
По-поводу первой проблемы ответить дистанционно трудно, возможно проблема в разъёме или же в самом з.у.
По-поводу второго трабла похоже на сбой в програмном обеспечении телефона, лечиться просто: заменой П/О на последнюю версию и перезаписыванием всех данных, но тоже повторюсь, окончательные выводы можно сделать только после внешнего осмотра и пары тестовых процедур.
Диагностика и ремонт займет примерно пару часов.
Стоимость работы для не гарантийного клиента будет примерно в районе 100грн.
Горожане
-1
Командировочный
Хотелось бы добавить, что наданный момент действует акция, тоесть вы можете отремонтировать телефон со скидкой в 15-ть процентов, при предоставлении флаера.
Флаер можно взять посетив любой из магазинов сети "Телефончик". :good:
Горожане
0
Проездом
Дело в том, что у меня в семье у всех телефоны самсунг, и они естественно заряжаються от любой из трёх зарядок. Я пробовал все - и не получилось ни с одной :kez_12:
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.