Онлайн помощь мобильному от «Телеfончика»

0
Горожане
0
Проездом
Кстати очень хорошая идея создать что-то подобное для потребителя, но у меня нет возможности позвонить с городского номера, есть ли у вас какой-то мобильный номер например Киевстар или свой сайт. Буду благодарен за ссылочку, заранее спасибо.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: CBOJIO4b
Дело в том, что у меня в семье у всех телефоны самсунг, и они естественно заряжаються от любой из трёх зарядок. Я пробовал все - и не получилось ни с одной :kez_12:


Тогда стоит подойти к нам для ремонта.
Горожане
0
Проездом
Сколько будет стоить это "удовольствие"? Хотя бы приблизительно, а то я его продавать собираюсь, может ремонт себя и не оправдает?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ремонт будет стоит около 50-75 гривен.
Горожане
+ 11
Старожил
Motorcool Подскажи плиз такой вопрос, телефон Nokia 6270, слайдер, после того как ним поигрался ребенок сильно отходит верхняя панел, а точнее ее можно поднять, не так что бы в руках оставалась но щель серьезна, и слышно что в телефоне что то отвалилось и осталось. Телефон работает, все ок, но ходить мне с ним еще долго, поэтому хотелось бы устранить. Возможен ли ремонт и сколько будет стоить?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Сколько стоит ремонт пока ответить трудно, надо разобрать телефон и посмотреть что сломали. Тем более мой совет сделать это поскорей, так как велика вероятность повредить шлейф.
Горожане
+ 11
Старожил
Ну вы и забрались ребята, хоть бы вывеску повесили, а то даже при входе не написанно что это Телефончик, только по цветам узнал. Вообщем попробую сам починить, если что вам принесу, так и быть..
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Вывеску планируем.. Если что заходи (с)
Горожане
+ 11
Старожил
Справился сам, сэкономил 30 грн.
Xal
Горожане
-1
Залетный
Вопрос как к знатокам в области телефонии (ремонта). Какой телефон брать лучше: SE K750i или Nokia N70? Если можно плюсы и минусы, и с какими проблемами сталкивались.
PS Брать буду скорее всего в "Телефончике". Заранее благодарен за ответ.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.