В “Лайфе” акция!

0
Горожане
+ 1
Залетный
Граждане... у мобильного оператора “Лайф” акция... За 20 грн, Вы можете получить стартовый пакет “Лайф” со 100 грн. на счету!!! Это как бы контракт без каких-либо обязательств... За подробной инфой к дилерам “Лайфа”...
На один паспорт можно взять только 3 стартовых пакета! Смысл такой - за 20 грн. береш пакет со 100 грн. на счету, и если нет особого желания оставлять в дальнейшем себе этот номер - можно просто вытрещать деньги и выкинуть его... :up2:
Знаем мы ваши халявы... Если так хочется нас обрадовать, чего нельзя это все организовать по нормальному? Ато стоят в салонах очередя под дверьми человек по двести. А чего, пару дней постоял и пакетик халявный есть :cool:
Горожане
+ 2
Местный
Настораживают слова "на один паспорт можно взять" :)
Это контрактная форма обслуживания?
Если - да, народ, читайте договор перед тем как подписывать повнимательнее...
Недавно мне две милые девченки-лайфини пытались втулить стартовый, но когда узнали, что у меня нет с собой паспорта, включили заднюю, а на мое предложение выдать приз по студенческому - отказались. хм.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Хочу дополнить, что уже которій день не могу дозвониться к оператору через 5433 с Лайфа и получить консультацию...
:(
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Язы4ник
Хочу дополнить, что уже которій день не могу дозвониться к оператору через 5433 с Лайфа и получить консультацию...
:(



Не знаю, у меня дозвон с первого раза. За последние дни пару раз звонил. Вот и сейчас для проверки звякнул - с первого раза.
Горожане
+ 1
Залетный
насчет всяких подвохов и т.д. - я некому ничего не советую!!!!......... я просто порекомендовал, а каждый уже пусть сам идет и разспрашивает все сам!!!!!

Цитата:насчет всяких подвохов и т.д. - я некому ничего не советую!!!!......... я просто порекомендовал, а каждый уже пусть сам идет и разспрашивает все сам!!!!!


заинтересованность ваша тут присутствует и это не "просто порекомендовал" :cool:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Junior, я имею в виду поговорить с живым человеком...
А к автоинформатору я тоже дозваниваюсь без проблем...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 2
Местный
09:14, 17.01.2007 №10
+ 1
Так и с абонентами проблем нет, иногда бывает не с первого раза...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте